[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

И вас назвал 10+
потому что вы провокатор

согласен. пора заканчивать спектакль.
зарекался ни с кем в диалоги не вступать.
теперь уже точно

Я не из ленивых. Вы тут абстрактных людей так называли, да?

2 лайка

Есть же вероятность, что дека на кроликах (pogo-hopper) станет тир-1-тир-2? помнится, dog что-то пытался мудрить с ними и неплохо выходило. Сам этой колодой не играл, но в теории неплохая контра контролю получается.

Нету. Нету добора = нету тир-1-тир-2.

Лайков: 1

После баффов очень даже может быть.
Есть целый вагон синергии под них, и нерф препы там вообще не мешает, т.к. ключевые карты другие.
Я бы с акулой протестировал вариант, а в качестве доброе тот же элемент Миры. Собираем нужные карты в руке - сжигаем лишнее в колоде - крутим кроликов (привет джейды).

Ps где модераторы, интересно даже

ахахаахахах
Ну вы темы почитайте для начала. потом нос пихайте.
Вы из категории “слышу звон не знаю где он”
Еще раз и в последний)
Вы вообще кто? что бы я тут сейчас перед вами оправдывался.
Я сказал. Моя совесть чиста.
Говорить вообще не о чем, человек не слышит что ему говорят, потом обижаются что их 10+ называют.
Досвидос

Нерфы - странные, о чем уже писали. Как играющий на Тесс-роге - должен опечалиться, но несильно - играл лишь абордаж, чтобы тянуть девок с раскопкой и пуху.

Меня больше напрягает, что колоды текущей меты стандарта неплохо себя чувствуют в вольном - это ненормально

А какая разница, о чем были темы? Вы сказали, что никого в лицо не называли. Я вам привел доказательства того, что это не так. И теперь у вас пошли какие-то детские отмазки, аля:“У МЕНЯ БЫЛ ПОВОД!”

А я просил? Я просто подметил, что острыми фразами вы не брезгуете. А потом уже вы начали свое “слышь, пояснил”

Так в прошлом году было также. То и дело можно было встретить одд варов, одд рог и стандартных одд палов.

Там были, насколько я помню, хоть какие попытки адаптации под вольный - те же палы обмазывались секретами

Ну как были, все еще есть вольные версии. Но я говорил именно про стандартные версии, в которых не больше 2-3 карт из вольного.

Множественные вопросительные знаки не по делу. Постоянные скрытые апелляции к возрасту субъекта. Требование обращение “по-взрослому” на вы просто потому что. Чрезмерно уязвимое эго.
Да ты недалеко от Зуламана ушел так-то.

Лайков: 1

Хах)
Я знал, что Зуламан по итогу сам себя затроллирует)

Лайков: 1

Всегда ведь есть спринт (за 5 под препой)… :disappointed_relieved:

Похоже он так сгорел,что превратился в Рагнароса.

Да ,надо бы спринт апнуть. А то рога берет 4 карты за 7 маны (ну, препой же вряд ли кто-то играть теперь будет), а пал за 3 маны добирал хоть все 10

И это так - напоминание, на фоне последних событий:

Это форум по детской карточной игре все таки, при чем официальный, так что давайте без подобной грязи. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

я что-то пропустил.
Он сгорел от того, что Н2Ф придумал сборку роги против гюнтера?)

Тут встречал чисто карты из стандарта - тот же ТокенДруид, чьи 4 волны ( 8 и огоньки, а есть еще и мелкие пеньки и стражницы) часто классов физически не может никак законтролировать (рога)