[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

проблема в том что пока ты раскручиваешь кроликов, твоя будка трещит по швам, да может против контроль колод это будет эфективно, но против агры и мид дек все будет печально, пробывал играть на прыгскокерах правдо без нозуса, к тому моменту когда они начинали представлять какую то угрозу противник уже искал летал.
те что щас сборки на хартпавне или хсреплее неочень, их нада дорабатывать, против агры … может после бафа их доработают хз .

Я даже не пробовал этот архетип играть) но сейчас этот баф зайцев только для такого увидел применения. Думаю умельцы найдут более интересные вещи) а колоды на хс реплей там ужасные, 1/3 колоды на зайцев направлена, а остальное просто так накидали

Можно попробовать что-то типо темпо сборки. Положить туда кроликов, замешиваний, дух акулы, флейтисток. Флетистки будут дровать замешанных кроликов, кролики будут очень хорошо качаться под духом. Не уверен, как это будет работать, т.е. что-то с защитой лица будет тоже делать, но как вариант.
Кстати, ковер-самолет будет давать кроликам +1 атаку и раш.

Интересно, что в тир1 сидят 4 колоды, 3 из которых овнят КВ, и одна просто пополам играет.

Шо там по мете? Hsreplay уже обновился? Или ждать 3 дня надо?

ковер как вариант, крутишь и сразу размениваешь стол, можно синдораек еще добавить, чтоб противник не игнорил их и разменивал, просто там если зелиакс вовремя не зашел то все гг…

Да ну, флейтистка 3/3 за 4 это против Агры вообще никак :roll_eyes:
Мб просто играть в какой - то контроль Агры, ждать Така, козней + прыгуна как финиш

Вроде мид хант с чешуйниками и ловушками неплохо идет

Я уже говорил, что этой самой роге не хватает куда больше, чем одного хода, а значит это удешевление ничего не изменит.

Если вы про прыгскокера, конечно

похоже, что обновился. В тир1 секретхант, мурлошам, токендру и меххант

Ну, как бы, если тебе зайцы не придут вовремя, а у тебя вся дека на них нацелена, ты даже раскрутиться не успеешь, потому что нечем.
Поэтому часть деки просто обязана быть направлена на сустейн и быстрый поиск зайцев, а вторая - чтобы хотя бы как-то держать удар. Майев не Гаррош, обмазываться броней не может.

щас чекнем.

Да я и не говорю, что она тир - 1 будет, мб 48% вр хотя бы, все же лучше чем нынешние 32% :grin:

Помню у меня была сборная шпионаж катласс рога, так и играл :joy: лежали всякие яблони, жуки с предсмертным хрипом на армор, потом ещё гнома доложил с игрищ, и всяких таунтов ) играло так себе, потому что я не декбилдер. Но думаю винрейт был 47-50

Лайков: 1

Обновил сборочки чутка.

Придумали уже чем в кв заменить картишки?

Элизу азалиной :roll_eyes:

Мурлокашаманом) (55)

Я, вот, их редко встречаю и если им на старте не зашел удильщик, то усе. Топдеки после 5 хода. Хотя там повар еще есть. Но чот как-то не знаю. Не особо пока.

Нормальный мурлокшаман леталит на 5й

Хайрольный? :grin: :grin: