[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Народ, хватит реагировать на убогого. Вы первый день в интернете? Ни разу не видели подобных? Просто игнор. Да, на форуме кривая модерация, но это почистят рано или поздно. Просто исключите дебила из общения, пусть хоть по двадцать постов в минуту пишет.

2 лайка

Просто, что бы было понимание)

А вдруг у н2ф нет сестры? Это просто былинный отказ.
А вообще - ст. 119 УК РФ. Когда в хату заселяешься - об полотенце у входа ноги вытирай. На просто так в карты не играй, лучше играть “без интереса”, “просто так” по зоновскому жаргону - это на жеппу. С зэками разговоры на тематики ниже пояса не веди, могут спросить за это. С обиженными за руку не здоровайся, посуду с дырочками не трогай - законтачишься. Советую также почитать ответы на зоновские загадки, наподобие “сегодня кенты, завтра менты”. Тогда нормально отсидишь и ниже, чем мужиком, с тюрьмы не выйдешь.

Ну теперь комбо по мане вписывается, 7 нозоус + 1 кролик + 2 который 3 карты замешает. А тир 1 вряд ли)

Модеры наверное еще спят :smile:
Ну или им самим весело и они решили чуток повременить с баном.

Заорал. Бан за стихи - это вообще мощь.

надо в любой ситуации искать выгоду.
Я вот думаю, что от опы зуламана сейчас можно небольшой городок запитать электричеством.

2 лайка

с холодной головой и горящей задницей)
простите, не удержался)

10 лайков

Не знаешь, что за модеры тут?) Обычные вахтеры которые работают только по жалобам)

да там и жалоб несколько десятков уже висит)
у половины форума лимит кончился.

Какая сборка мурлошама после нерфа самая эффективная? кто пробовал?

Ты серьёзно хочешь обсуждать мету когда вокруг столько всего смешного происходит :face_with_raised_eyebrow:.

Можно в кратце с чего началось все? Чего он так загорелся?)

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/tir-list-obsuzhdenie-novoj-mety-patch-14-2-2-22-05-19/1531/7409?u=docent013-2577

Лайков: 1

В ней определенно должны быть удильщики, полководцы на +2 атаки и чуваки на +2 хп мурлокам на столе. Ну и те, которые с эхом. Ну и предсмертный хрип на вылупление мурлока.

А ну чел дело говорит так то)

А может, вместо хантов лучше варплееров похарассить? Объединив с хантами силы?

Варплееров харассим в другом топике)

Покс уже на этих варов, теперь с хантами до фитиля тянуть буду

Я ни на что не намекаю, но после разговоров про УК РФ, мальчик сначала притих в выражениях, а теперь вообще слился. Поздравляю кто там его слил :joy:

4 лайка