[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Поиграл на мурлокшаме с жабами и заклинаниями – слишком сильно зависит от захода.

Посмотрел другую деку на мурлокшама, будем тестировать

День 2. Пациент ещё проявляет агрессию в сторону ИИ по названию not2fast. Долбление в сторону рог окончилось. Продолжаю наблюдение

Лайков: 1

Я вчера если честно думал, что чел под бухичем, ну бывает перепил - кукуха слетела. Если он трезвый такой, то это самый лучший селфовнейдж в мире. Даже Бобан сдался перед необходимостью проходить обучение в ХС ради того, чтобы писать на форуме, а тут чел ради меня будет для каждого аккаунта это делать, да это ж не хейтер даже, а скрытый фанат. :smiling_face_with_three_hearts:

16 лайков

Более агрессивная версия Хельги Потаки, с форума валироголовый!)

у меня медленная сборка мурлошама. с большими спеллами, магами солнца, новой хагатой и дрыжем.
я бы не сказал, что всё зависит от захода удильщика на 2. Тем более, что удильщика в темп часто забирают сразу.

Вот кстати сыграл пару десятков матчей на мурлок шамане, ни разу не достал удильщика с удильщика.

Смешно, против меня чел нашел удильщика с удильщика, выложил, потом ещё с этих 2 удильщиков достал удильщиков :roll_eyes:

Удильщик с удильщика нужен против контролей.
Там совсем другая игра. и удильщик ставится в комбе со Шрамником и двойкой с эхо на 10 мане. когда получаешь 5 карт с удильщика, достать второго шансы намного выше.

Недавно крафтил хагату первую, надо попробовать тяжелого шаму.
На удивление упали леги 2 на рогу и 2 на шаму :slight_smile:

Встретил приста на рецедивисте…

Вынес моего мид ханта вперед ногами

Герой Хагата в мурлошаме не нужна. мешает ролять мурлоков с удильщика, забивает руку несинергичным мусором, который приходится скидывать, теряя темп.
Вот Королева болот Хагата хороша. помню Квару выписал 40+урона на фатиге ужасом (БЛ+Виндфьюри) и родным бладластом.
https://hsreplay.net/replay/AXYjvqrGGzB6xDmRewMY6S

Нееет, пощадите, только не кролики. Даже от теоретических предположений о появлении этой колоды в ладдере в холодный пот бросает, думаю если это свершится моя опа будет пылать похлеще чем у Зуломана от н2ф. Флешбеки с джейдами все еще меня посещают.

Лайков: 1

Я вчера встретила приста на хрипах, который еще и воровство носил, так он спер у меня кадгара и волю и победил моим же оружием. Но мне даже понравилось, проиграть было ничуть не обидно.

Уже жду, как вары консидать будут от замешивания 10+ кроликов в колодку ^^

Лайков: 1

Дело не в варах, а в том что это в принципе кансер уровня жида и квест роги. Варов и так не будет, а другим эта дичь может помешать играть.

4 лайка

Нашла кому объяснять.

2 лайка

Мне и джейд друид, и рога вполне заходили, джейд-друид вообще в золоте был скрафчен в первые же дни Гаджестана :slight_smile: Щемление пассивного контроля в деле!

Лайков: 1

кому кроме варов они могут помешать? Токендруиду и мурлокшаману?)

3 лайка

Вар-то никому играть не мешает, похоже.

5 лайков