[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Хз, что то что другое спокойно разваливалось любыми проактивными деками.

http://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2019/05/ef2f97a6d4914b7a914f1c98bc49632d.jpg Декбилдеры не спят, тир 1 рога наврятли уже будет, а вот на тир2 может чета интересное и появится …
Посмотрел свежие сборки, абордаж наверно уже можно смело пылить …

Ну дак армор спасает, а остальных нет - скажи спасибо 5-8 за популяцию джейдов :slight_smile:

А так вы мастера сливаться, когда вас в угол загоняют - что-то не вижу вайна на омега-карты включая пристовскую. За 3 маны ванильная туша и 10 отхила нахаляву, то есть более чем в 2 раза профита, чем манакост. Куда там заражению до такого :slight_smile:

А препу обратно запыливать?

А есть такие недалекие кто препу попылил что ли?

ну препа во многих сборках еще есть, хз я оставлю, всетаки и так спелов за 0 мало для всяких комбовомбо, думаю полюбому будет еще играть .

Потому что 3/4 с хилом на 10 – это слабо, потому что сила не в отдельных картах, а в синергиях. Нет эффективного архетипа, где она себя может хорошо проявить

Лайков: 1

Хочешь поговорить о конвейере и уничтожителе?)

Я прям помню как в начале игры бережно копил на нее 800 пыли - рука не поднялась вчера пыльнуть.

2 лайка

Омега разуме, омега агентах или 2/6 - где они? За 5 маны 27 статов - как-то нифига не баланс, и где эти агенты у лока?

2/6 видел у дрыжа только.

В вольном есть замечательная карта - наносит урон по существу оппонента равный восстановленному здоровью… у паладина.
Близзард все никак не могут в баланс. Было бы хорошо, если можно было выбирать дружественную цель, т.е. полечить не лицо а что-нибудь большое и толстое у себя на столе.
Было, бы, еще лучше если, бы, можно было закинуть это в существ оппонента или лицо оппонента под Аукенайкой. =).

в заднице, потому что нет синергии. и тупые тушки уже давно никого не интересуют.

3 лайка

Ну, потерь-то никаких. Чего бы и нет.

Но гуля 5/5 у заражения вы во сколько оценили? :slight_smile:
Нерф препы покажет что спринт нафиг не уперся - добрать карты и не сыграть их толком, это не стоит также как инта мага скажем.

в 5. Но ведь там не только гуля.

Ну да, я например. А че тут такого? Рогой же не играю и не собираюсь.

Гуля 5/5 на 5-7 ход с учётом еще кучи эффектов – это сильно. Десятка не на десятый зачастую выходила. Вот и сила синергии

Лайков: 1

Ых. Сейчас теорстоун пойдет.
Аналог гуля 5-5 - йети - существо без принадлежности к типу, 4-5, стоит 4.
Думаю, единичка атаки не стоит кристалла.

Лол, ты серьезно? Сравнить весьма среднюю омегу, которая всего лишь хил и до сих пор нигде не игралась с 10кой? :thinking:

Когда присту понадобится отхилиться на 10 хп на 10 ход – тогда и можно будет говорить о силе.

А пока это мусор