[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Первая игра после патча и это кв, велл плейд *уле, господи когда уже этот кансер сдохнет?

Лайков: 1

Что мертво - умереть не может.
На арене, кстати, локовская и пристовская омеги чудо как хороши.

Свят свят, как могла рука подняться золотые препы пылить. Элизиану под нож пустил только, выпавшую с паков.

Ждем, надеемся и верим, что еще остается :disappointed:

И ноем на форуме.

Покажи мне хоть одного игрока, кто готов играть 5/5 тушу за 5 маны? За 5 маны вон 27 статов уже писал, а не 10. А присты с таланом за 3 маны имели 3/4+3 баффа.

Точно также с картами, если маг карты которые взял интой сможет играть лишь на следующий ход, это совсем другой расклад.

Садись на мид ханта и кушайте воинов. Но не садятся, мазохисты

Дак играй, халявные 10 хила за 0 маны. Посчитай сколько там это должно стоить и расскажи с какого это не играется - прист с банкой на 12 бегал и отдавал запросто 4 маны за нее.
Выходит не работает ваша арифметика, раз карта ценой в 3 маны а эффектом на 7 не играет.

Я незолотые препы распилил, вообще мне бы хотелось давно распилить все незолотые карты, у которых есть золотые копии, потому что у меня книжка очень сильно раздута, но нерфы бывали даже в вайлде, так что ради вэлью приходится листать постоянно кучу копий.

Хил игры не выигрывает, внезапно. А у приста играть нечем так что этот хил до опы ему.

Сейчас Ренмена смотрел, кв смог зачистить 4 волны Номи и еще пару обычных столов, вар в балансе говорили они

Ровно как и десятка бы сейчас друлю не помогла бы в токене. И в недорампе тоже.

По итогу в мамонте просто друль получил совокупность хороших карт, а вы агритесь на одну, у которой по процентному вэлью аналогов хоть жпой жуй :slight_smile:

банка на 12 это спел, а омега 3/3 тушка которая портит кладбище, пока прист играет в воскрешение они играть не будут … если тока придумают какую то темпо сборку, тогда будет играть.

Я вчера писал, что забыл пиратика в деку положить и вышло фуфло какое-то, но всё равно вот вместо 3 волн номи как было (слабей по волнам, но больше раз)
https://hsreplay.net/replay/NfKAzoit3e2rYsxa5kPwG2

3/4 для начала :slight_smile:
Тем не менее аргументы про заражение были в подсчете стоимости эффектов. Здесь эффекта на тушку и отхил, тушка 3 маны ванилы и отхил на 4 - итого 233% эффекта.

И вновь по поводу карты жреца. Козни Лазул. Почему негативный эффект не вечный? Эпик все-таки. Это как если бы сало за 0 действовало лишь один ход. Глупо же. Ни разу бы не стало имбой. Карта нейтрализующая другую карту - абсолютно нормально. Никого же не смущает засаленный Вестник рока 0/7, занимающий место на игровой доске. Почему другие существа должны возвращать себе свои привычные статы?..

Кажется кто-то не застал хухуран в стандарте.

Лайков: 1

Ну дак доставай цыганку и тырь это существо себе. Под это и рассчет.

Лайков: 1

Повторяю: карта нейтрализующая другую карту - нормально. Две карты меняющиеся на одну - убыток.

Ну так цыганка не просто нейтрализует - она его тырит.

А теперь вернемся к Козням Лазул. Чтобы изменилось, если бы эффект карт был постоянный? жесткая имба? жрец в тир-s?