[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Понимаю. Не везет что-то, захотел на секрет ханте поиграть.

А Я сижу с помоями. Перенаправление летит в лицо противнику, фризы не приходят, дедлик не приходит

Слабый игрок, что тут скажешь

Лайков: 1

Это как с Барнсом. И Барнс может не придти, и призвать не Ишараджа/статую, и вообще, че его все боятся?
Но вот он ставит этого Барнса и ты понимаешь, что сейчас будет очень весело. Маг играет книгу/интелект? Щас будет очень весело и интересно.
К сожалению, Барнс-Ишарадж-Ишарадж-статуя, ровно как и армия великанов запоминаются куда как сильнее. Даже если статистически происходит такое реже.

Лайков: 1

Надо задонатить просто.

А где связь между донатом и неумением играть?

никто не предлагал вырезать из нуриша разгон и оставить тупо добор 3 карт за 5.
Рампуйте. но при этом оценивайте риски. Заражение эти риски снизило практически в ноль.

Плоховато у тебя с юмором. Это была отсылка на тему про подкрутку.

Интересно, как умение играть зависит от рандома карт, когда Я эти карты целенаправленно ищу, но не могу найти, при этом проигрываю 50/50 монетке и 50/50 перенаправлению. А потом получаю 4 великана с таунтами. Пойду искать ошибки. Ведь секрет хант же так изи выигрывает мага с кучей великанов на ранней стадии игры, не имея ни фризы, ни ремувлов в руке.

Все правильно, ищи ошибки, может играть научишься, а не только на тиммейтов рейджить и токсить в овервотче :wink:

ну это надо ещё наиграть хоть сколько-то игр, чтобы понять как играет

больше всего повлиял на ворованные спеллы.

Если ты про топик, то, к сожалению, я больше не могу этого делать.

Всем доброе утро… Или типа того.

Получил Я 10 раз подряд решку, а мне такие – ищи ошибки.

Ага, ищу ошибки в отсутствии нужных карт при их поиске и проигрыше случайности. Сейчас потренируюсь и буду монетку получать всегда, а перенаправление будет идти в соседнего великана.

4 лайка

Сделай потом темку в колодах тогда) все ещё играю ту Номи рогу

Сейчас встретил какого-то странного спд разбойника. Вынес вперед ногами

Я скорее 1е сообщение. Проценты и колоды то наверное поменялись?

Не ощущаю силы секрет хантера, мне кажется, что HsReplay не обновился. Того же бомбо воина он не переедет, разбойника не видно.

А вот мид хант на зверях наоборот силища.

Я даже не могу их менять :slight_smile:

После замены цифр в “черновике” система пишет, что я не могу вставлять ссылки\изображения. А всё тело топика - ссылки и изображения :smiley:
Такие дела.

Кто-нибудь пробовал собрать темпо-воина с бомбами, небольшим количеством зачисток, костюмчиком и громмашем? Хочу вечером попробовать-заценить, правда жаль эпика 5/5 с бомбой нет, а на эксперименты пыли нет, буду молиться на паки).

Брат, держись. Самое ироничное, что мне за блокировку Tl3 не сняли, хоть он мне не особо нужен, а кому нужен – забрали, хоть они и не нарушали через функции tl3

Та, всё ок :slight_smile:

Ща немного откисну и по-удаляю с темы всё ненужное, чтоб были только цифры. Чтоб работало.

Вроде номик норм играет 5 игр сыграл 4 выиграл, одну слил отк паладину который роллил отк 1/5 карт :roll_eyes:

У вас с дэк трекером норм все? У меня что - то не отображает вышедшие карты и стату не записывает :roll_eyes: