[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Вот если что текущий билд, но не факт, что я буду именно на Тесс играть, если выяснится, что нужно больше темпа против кого-то, то придётся уходить в авантов или что-то с тогваглом.

Колода
# 2x (0) Подготовка
# 2x (0) Удар в спину
# 1x (0) Шаг сквозь тень
# 1x (1) Козни Вихлепыха
# 1x (2) Маг крови Талнос
# 1x (2) Отравляющий укол
# 2x (2) Ошеломление
# 2x (2) Потрошение
# 2x (3) Агент ШРУ
# 2x (3) Ведьмин лис
# 2x (3) Веер клинков
# 2x (3) Негодяй ЗЛА
# 1x (3) Эдвин ван Клиф
# 2x (4) Вендетта
# 2x (4) Домушница
# 1x (4) Научный шпионаж
# 1x (5) Зиллиакс
# 2x (6) Гоблин-аукционист
# 1x (8) Тесс Седогрив
#

AAECAaIHCLIC7QK9BO0F6/ACqPcCoIADr5EDC7QBzQObBYgHpAfdCIYJx/gCj5cDkJcD/poDAA==

Лайков: 1

ИЩИ ОШИБКИ

надо было делать википост.

Гори гори ясно, вон у вара даже костюмчика на 10 нету, легкая же катка

Тогда бы тему развали бы. Ну я точно :grin:

Чтоб условный Зуламан условно писюнов туда накидал :slight_smile:

Лайков: 1

Да не, шуткую же.
Меня HearthStone на эмоции не выводит.
Вот когда в командной игре напарники лажают – это другой разговор. А на рандом в HS гореть – в HS не играть

Бтв у меня то же самое с гайдом случилось, типа у меня отняли ТЛ3, а там куча неформатированных ссылок + картинка, если я хочу отредачить пост, то мне надо удалить/переформатировать весь контент, который я не имею права постить с тл2.

хз у кого как, а у меня сегодня 5 магов за 9 игр.
если так пойдёт, билд придётся перестраивать чуть больше, чем полностью.
UPD.сорямба. 4 мага за 8 игр. одна была дружеской дуэлью.

Модеры сами форум портят :roll_eyes:

А ты играешь прям идеально, не лажаешь?

Он тогда роге сделает винрейт 0%.

Когда играю плохо, то и рот молчок на других. Но когда играю лучше напарников, а те полностью не хотят координироваться – это совсем другой разговор

Да и не переживай, Я если ругаю, то только когда уже матч кончился. Буквально пару слов на прощанье. Впрочем, большинство из них всё равно ливает моментально после окончания матча.

Накидает он, а бан прилетит тебе :grin:

Да с ТЛ3 обычно адекватные ребята сидят. а ниже ТЛ3 вроде нельзя википосты редактировать

Ага магов хватает, проблема в том, что я спокойно иду впереди на столе и ремуваю великанов и прочее, даже после х1 раздвоения обычно ещё норм, но потом, случается 1 ход какой-то типа кадгар+8 или просто под кадгаром хоть что-то разчетверяется и всё. Ну или калесгос + фриз и потом уже дикий ход, потому что из руки 12 не убивается обычно, когда уже много чего ремувнул. Короче по факту нельзя делать вайд борды из-за 2-7, и нельзя слабо давить, при этом попутно надо ремувать туши не менее 7 хп. Как-то даже с картами за 0 маны получается весьма посредственно вроде.

Я не переживаю, я фанюсь с тебя сегодня, ты уже один из “странных” ребят этого форума, на уровне Альтаира ±

Лайков: 1

Очень важно твоё мнение, держи в курсе.

Ох уж эти завуалированные наезды, чтобы не дай бог не удалили сообщение.

Лайков: 1

Осталось теперь каждый раз, увидев меня, говорить, что он же не перевел бабушку через дорогу, ест детей на ужин, пару раз назвала дегенерата дегенератом. Даже если к теме это не имеет никакого отношения. Ну как человек, который не перевел бабушку через дорогу, может хоть что-то смыслить в HearthStone? Немыслимо.