[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Шо, и фаерболл нерфить будем?

Ты бы хоть уточнял с какого ранга репортажи.

Я до нерфа тоже 2 маны стоил.

Тогда уж все мехи в руке на момент установки дк получают раш. Можно даже +1/1 накинуть.

Лайков: 1

Тогда, значит, лайфстил ~ 2 маны?

вар выполз буквально только в этом аддоне, чё раньше то было всё в балансе?

раньше бум был 4 или 5 из всех карт героя,а сейчас он первый из 4

Опять, же, сложно посчитать. Скорее все-таки от 1 до 1,5 округленное непонятно куда.
Червяк 4/4 за 5.
1/3 с рашем за 2.
2/6 таунт за 5.
Классовая 3/3 за 3.

Так раньше других имб полно было, куда там Буму…

А ты великим талантом обладаешь, который помогает тебе фарбол еще и на столе оставлять или в руку его возвращать? Поделись со всеми тогда, талантом там или чем ты закидываешся?

Если тебе в лицо влетело 2 фаербола на 12, да даже пускай 3 на 18, ты спокойно хилишся, т.к. сомнительно, что там есть еще 4, да и стол у противника пустой.
А вот когда тебе свинья в скворешник заезжает 10/8 за 4, противник выставляется на 6, а тебе помимо хила, нужно еще что-то с этим столом + свиньёй сделать, по моему ситуация несколько более удручающая?

Хотя куда мне глупому до мудреца, сравнивающего фаербол и рывки.

Умею. Мне дядя Антоша с девочками помогают. Великие кудесники.
Заклинания, кстати, и через таунты летят, чего кабанчик не может. Ужас. Удалить срочно.
И с чего бы у твоего гипотетического противника стол пустой?

Зимой то у нас баку вар ни разу не играл, ага. Что еще интересного расскажешь?

2 лайка

Хахаха :rofl:

Думаю, всё же полтора. У роги скидка, потому как только на ход вешается, у пала дороже, потому что дуплет. 3-3 и 4-4 имеют меньше статов, чем ванильные 4 и 3 дропы. Таунт тоже андерстатный, но туда ещё стоимость самого таунта входит. Только с 1-3 непонятно.

Фух, я кончил. Рабочий день проходит не зря.

Не помню вайна на Бума в одд-воине. Вайнили на абилку +4 разве что, да и то только любители фейсрейсов.

Какая разница, что было раньше?
Нуриш до РЛТ тоже в балансе был. а потом нытья на 2 года.
А Раза? ктоб его имбой назвал в Гаджестане и Унгоро? Не имба? да ваще нет, зачем нерфили хз.
Давайте вообще ничего нерфить не будем, потому что когда-то было в балансе.
Прямо здесь и сейчас Бум - имба.
Защищают его только свидетели контрольметы, у которых орган растёт от костюмчика.

Лайков: 1

Потому что все познается в сравнении. По сравнению со всей имбой РЛТ и КиК Бум был не очень. Просто и в Лесу и ПБД и РИ не выпускали имбы от слова совсем (крому Баку с Геной, которых также в ЗС отправили) и вот на фоне всей неимбы Бум оказывается очень таки сильной картой, которая дает кучу валуе просто из воздуха.

Лайков: 1

Какое отношение это имеет к его вбросу о том что будто бы вар до этого аддона не играл?

Лайков: 1

Потому что у всех были ДК… А сейчас только у 3 - в этом и прикол, почему собственно хейтят Бума нынче. :expressionless:

Лайков: 1