[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Не то что эти ваши глино-ханты)))

Блестяночками чисто летал на 6й изи.

У нас помню статистику женщина вела, я там вообще в осадок выпал, на экзамене короче говорит можете пользоваться всем чем хотите, конспекты там, литература, вообще что угодно. Типа ее поинт был в том что главное научить людей искать информацию, самый рофл был в том что даже в таких условиях три или четыре человека (точно не помню количество за давностью лет уже) завалили. :rofl:

2 лайка

Дык это жиза, у нас так криптографию сдавали, преподы объявили пользуйтесь вот вообще чем угодно. У меня выяснилось, что на википедии ошибка и был поруган, что не с вики должен списывать, а википедию править :smiley:
И по итогу около половины ушло на пересдачу даже со всей мощью интернета и методичек

Лайков: 1

Препод он как подкрутка ХСа: если очень захочет, то ты по-любому проиграешь) Что бы у тебя там ни было

Ошибок особо не заметил, на вскидку пара дедли шотов должна помочь. Собственно и великана одиночного выпилить и против вот чего-то такого тоже хорошо. Также как писали лучшая легендарка ханта, которую можно положить в колоду аж две штуки, сейчас чуть-чуть не тащит. Точнее она тащит при условии что ты не в полной заднице по столу и здоровью.

У нас тоже такой препод был, все работы и экзамены с книжками писали. Да и в целом всем было пох, диплом делался для галочки, никто туда не ходил. Другое дело что знаний давали мало и совершенно не то что нужно для работы. Я када пришла только и умела что автокадом пользоваться, а так 0. Какие-то базовые знания конечно были, но проектировать в универе никто не научит :slight_smile:

Да, дедшоты помогают (нет).
https://hsreplay.net/replay/KzQ37vnn2hpfoWMiMhwian

Не ну часто встречал и буквоедов которым лоб расшиби надо вот как по учебнику и никак иначе.

О да, мы так сдавали старому, лет около 80, еврею предмет про протоколы связи (x25, frame relay и т.д.), дык ему пишешь билет, он читает говорит, все чушь иди переделывай, сидишь чиллишь смотришь все правильно, второй подход, говорит уже лучше, иди еще подумай, на 3 подходе уже совсем другое дело молодец держи тройбан и уходи :smiley:

Я в свое время матан рили 20+ раз пересдавал (не вру), потому что мне математичка сказала ну на три то ты сдал, но я уверена что ты умен как стадо академиков и способен на большее и типа пока не сдашь на хорошо не оте*усь, так и ходил всю сессию каждый день на экзамен. :rofl:

Лайков: 1

Я вспоминаю свое отвязное сочинение по Мастеру и Маргарите на выпускных экзаменах в школе. Это было шикарно. Наш выпускной год как раз последний был перед введением ЕГЭ. =)

Ну в МиМ можно разгуляться знатно :smiley:

Как раз помню ЧМ шел, одним глазом в телевизор, другим в двойственную задачу.
Во были времена, я бы щас еще поучился с удовольствием. :rofl:

Лайков: 1

Смотри, комиссия будет тебя пушить с первого хода, бравлов не дают, отбиваться можешь только знанием и хитростью, удачи :sunglasses:

2 лайка

Это комбо на 9 ходу. Надо было продавить раньше. =)
Вообще, вся эта механика с гигантами очень кривая. Ковер-самолет дает гиганту разыгранному за 1 +1 к атаке и натиск. Т.е. его стоимость 1 и игра вроде как это запомнила. Какого шута дуплет мага призывает существа за их оригинальную стоимость, а не за стоимость за которую они были сыграны? Сыграл гиганта на 3, получи 2 троечки.

У тебя наверное мозг взорвется когда узнаешь что лиам все единички, замешанные шпионажем, превращает в леги, но при этом упырь такие единички не сжигает. Неочевидные механики херкамня. :rofl:

Упырь, же, только вроде спеллы сжигает?

Как же меня прикалывают противники, которые походили, потратив всю ману и вместо того, чтобы передать ход, начинают теребить карты, словно озвучивая план на игру самому себе… гроссмейстеры, не иначе.

Ну да, но он и заклинания не трогает если их родная стоимость >1.