[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Да норм Вайлд, там хоть колоды всегда разные (не считая приста) а в стандарте что? Ты блин знаешь что поставит опп на свой ход!!! Этож смешно)) ну Легаси то интересное но ппц какое дорогое, Овер ппц. А в мтгО есть Легаси?

Та я бы так не сказал. Впервые встретил рено лока за месяц

В вайлде за режимом не очень следят(ну, хотя ладно, в последнее время более менее норм), а в стандарте сплошное копирование и скукота. Короче, хс - параша, пойду в мтгарену.

Но пока в хсе, гоняю вилд:)

Тоже на Вайлд пересел) катаю агрой, да простит меня матыга которая тратила пару моих зарплат на контроль деки)

Лайков: 1

Мотыга и фечки - вот что круто :rofl:

Кстати у меня есть все фечки времён блиииин как оно…аррр… Плакат у родителей висит, где гильдии были…ааа равника!!! Кароч зацени цену форс оф вил мне влом смотреть я брал по 20уе за щтуку

Лайков: 1

По-поводу вайлда кстати. Как там вообще новый квест-циклон маг играет?
Выглядит круто, но не хватает как раз таки ключевой карты - квеста. Стоит крафтить? Как она с агрой справляется?

У меняж любимая дека - реаниматор. Хз катает сейчас или нет, фишка в том что ты все контришь и кидаешь на кладбон уберкрич типа платинумэйнджела и ТД а потом за свое хп их ставишь омг четкая дека, и всегда играла но по меркам хс тир 3

Лайков: 1

Меня такой нагнул, причем дико)

Против меня такой один раз за последнее время играл, я ему шею перегнул об мое колено ходе на 7-8-9 на мех ханте, раньше не смог, не зашло.

А вообще по факту кто не дошколяр и знаком с кки!! Не онлайн а именно кки! При выходе мтгА все скаконут туда ибо там игра, реально игра…

Лайков: 1

Мифик - высший ранг в рейтинге Арены. Аналог легенды. Ранги: бронза, серебро, золото, платина, алмаз, мифик. 18 земель для монореда - сейчас обычное дело. Брал колоду профессионального игрока, который ей топ-2 брал. В целом, для агрессивной сборки 18-20 земель - оптимально.

Ах сколько раз мы уже слышали все эти “вот там игра” и “все скаконут туда”. :rofl:

Лайков: 1

На счёт скаконут туда - вряд-ли там людей станет сильно больше, за исключением того случая, что мтгарена выйдет на андроид, а она вроде должна. Там вроде и щас онлайн неплохой. Игра действительно очень неплохая.

С ужасом представил себе это на телефонах.

Легко можно совмещать две игры, лениво играя. ХС: дейлики, потасовка, 5-й ранг в конце сезона. МТГА: 4 победы в день+дейлик. Минимум затраченного времени, максимум плюшек. В хс, кстати, так и не ввели какие-то “жирные” награды за первые победы, как в том же мтга: 1 победа - 250 голды, 2-4 - 100. Потом идет 50 и 25. В хс каждая победа 3,3 голды. :rofl:

Смотря как сделают. Но тут да - текста на картах бывает много, возможно, они будут укращать.

До меня тебе ой как далеко

Забыл добавить, что в мтг бустер стоит не 100 а 1000 монет