[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Не стал упоминать. Сам посуди. Средний дейлик - 50/500. Стоимость пака - 100/1000. Чтобы купить пак в МТГ, хватит сделать 4 победы (250+100+100+100)+дейлик на 500. Это полчаса времени. А для хс нужно сделать 15 побед+дейлик на 50. Разница ощутимая).

а в гвинте у людей фулл голден коллекция и шо.

В МТГа сложно без доната. Тот же Эспер нужно собирать месяца 4. И это одна колода. В Гвинте и у меня полная анимированная коллекция. Во время ОБТ и всяких нерфов, можно было абузить много ресурсов. Писал уже, что после релиза, у меня было свыше ляма обрывков, когда голден коллекция стоила 480к. Следовательно, на много дополнений вперед. Но перестал играть. Картонки красивые, тут не поспоришь.

В мтг можно собирать что то свое, и по этому, я думаю, Эспер контроль можно собрать бвстрее

И далеко ты уйдешь в рейтинге со своими колодами?) В МТГ обычно собирают бюджетный моноред на старте и идут фармить турнир с собранной колодой. Сам начинал с дрейков. Но что-то они сейчас слабенькие.

Вот в мтг что то свое собирается прекрасно. Клешни выпрями и мозги включи. Оно может не стоить сильно дешевле метовой колоды, но играть будет. Возможно Эспер контроль собрать дёшево по-человечески не получится, но сделать его своей сборкой можно.

Зачем ты мне это пишешь? у меня есть пара метовых колод, которые меня вполне устраивают. Коплю джокеров и ни на что не трачу. Хочешь собирать что-то свое? Флаг в руки.

А зачем вообще форум?

Я как бы не просил совета и наставлений в мете МТГ.

Ты сказал, что своими сборками в мтг сделать ничего не получится. Я сказал, что это не так. Что тебе не понравилось?

Видимо, я тебя не так понял. Своими колодами можно играть, конечно же. И даже достигнуть хороших результатов. Но сам я не декбилдер. Лучше буду собирать что-то проверенное, когда ресурсы сильно ограничены.

Лайков: 1

4 ханта подряд - 4 поражения на маге. Кто-нить 31 числа на колоде, которую убить можно вообще, играть собирается?)

Лайков: 1

Слезь с мага. :slight_smile:

Бери любую агру и прорывайся в лицо, по 5 минут каточки. Летал на 6-7 или консид. Как-нибудь апнешь 5й.

и на кого сесть? я ж проигрываю не потому что ханты, а потому что им прет как хз кому. сейчас 5 хант показал из трех карт ракетомета с токситроном - это единственный вариант при котором он выигрывал.

Раньше сам апал 5-й ранг в конце сезона. Но сейчас это лучше делать в начале сезона. Или в середине. 30-31 много лентяев активируется.

я за сегодня из агры встретил только мурлок шамана. Печальное зрелище, когда у него не заходит идеальная манакривая. Там даже думать не нужно - он отлетает просто потому что мурлоки это фигня)

Сядь за тетриса
20 символов

а нет никакой разницы когда - я за последние пару лет ни разу на 10-5 и выше не встретил ни одной не метовой колоды.
Ладно. 6 поражение подряд это уже слишком. Будем ждать, что в следующем дополнении магу дадут уже хил или хотя бы уже что-нибудь универсальное, а то сидеть на двух стульях маг сейчас не может, в отличие от королей меты.

А лучше взять легенду и некст сезон сразу сидеть на 5 ранге :blush: