[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Неметовыми деками играли только в классике.
Но даже тогда - керн, Сильвана, рагна в любой деке. Оттуда и пошел миф - чем больше лег в деке тем лучше. Даже Ониксия играла лул.
А уже в наксе началось. Крики мертвых придают мне сил!

Лега - это для задpотов. Мы простые работяги - квест сделали, за пару вечерков на 5 заскочили и на 5+ ранге играешь чем хочешь и как хочешь.

2 лайка

Щас бы мне тебя нах*р послать.

Нифига. Сборками, где несколько карт были бюджетными, играли и после Накса и даже после Каражана. Это в последнее время у народа от пыли уже закрома ломятся. Да и всякие Баку Палы с Темпорогами много пыли не требуют.

Почему этот толстый опять взял мех ханта и отлетел? Он что, не умный?

Ты мне?
20 символовв

Стоямба. Ты о каком темпороге? Потому что нынешний десятку стоит.
А у того же Баку было много рарок и несколько эпиков.

не, это такой крик во вселенную из-за ситуации на Грандмастере.

Вы о ком, мурлок?
Символы

Баку-рога. Там из основных лег был Лирой и Элемент Миры. Бюджетненько по нынешним меркам. Ну и сама Баку.

О пике Silvername колоды мехханта на этой стадии ГМ, после того как на прошлой, он отлетел на ней же.

Вроде в темпороге сейчас Ван Клиф, Лерой и Зилилакс. Это добро у всех давно есть. То есть скратфтить надо только Элемент миры и опционально Вихлепихаря.
Да и скрафтить 3 эпика для Баку пала это не куча лег и эпиков для Вара. Омеги 4-5 и конвейеры, элеки там эпики, даже глашатай 1-2 и тот эпик.

Баку-пал стоил около пяти штук пыли и очень долгое время был тир-1. Лучший выбор для новичков. Астрал, вроде, им с нуля брал легенду.

Если так рассуждать то для консервы нужны тоже только элизиана и пара девастаторов, а остальное добро “у всех давно есть”.

Похоже на то. :laughing: Или его заставили агенты Близзов.

Ему открутили :smiley:

Я бы сказал мозг ему открутили с этим пиком мех ханта. :rofl: Или я реально не знаю чем обусловлен такой выбор колоды.

Личностной деградацией.

Остального добра у всех быть не может, потому что большая часть этого счастья до ротации особо не играла. Ван Клиф играл почти во всех рогах последних пары лет. Зиллакс с Лероем вообще играют в дохрена скольки самых разных колод без передыху.
Мне вот для мехханта пришлось скрафтить аж 0 карт - Лерой с Зиллиаксом давно были, Фларк выпал сто лет назад. Это я хантом вообще не играл год как. Мидрейдж ханта вообще халява сейчас крафтить - там из лег один Зулджин и эпиков нет.

Не исключено. :sweat_smile: