[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Никого не стремился оскорбить, но играть вариант чистого бомбовара от криппа на сегодняшний момент это, на мой взгляд, реальная тупость.

Бомбовар дороже кв по идее.
По крайней мере на кв у меня были все карты и только поэтому я решила узнать вражину поближе. А на шахида надо было еще нового бума делать, гейкалибуры, бомбисток за 5.
Само собой крафтить все это зашквар. Особенно учитывая то что вар-террорист не особо то имбует.

Выкидываешь бомбисток (они не нужны), гейский калибр не дорог, в итоге из дорогого только нового бума скрафтить, остальные карты почти все тоже самое что и кв использует.

А, ну слоны еще. Но слоны хоть и ограниченно, но игрались, так что много у кого есть, в отличии от бомбисток.

Можно кстати геддона положить если много друидов (хотя я справляюсь и так), от него у друидов сильно жеппы горят.

Они стоят примерно одинаково. 10-13 тысяч в зависимости от сборки.
Мне например дешевле будет сделать бомбовара скорее всего. потому что бомбоБум уже есть.

Я добавила геддона и само собой он или не приходит против друидов, или не попадаются друиды.

Лайков: 1

в биг шамане ношу) Друли просто выходят в окно. особенно, если на 6 с эврики вылез)

Ну заход-не заход это уже такое, не значит что сама дека плохая.

Вот чем бы я хотел поиграть это тяжелым шаманом каким нибудь, но блин так сложилось исторически что единственный класс на который карт толком нет и единственный не золотой класс до сих пор, по совместительству. :rofl:

Хз. Щас подрывники тоже элизу начали носить, что еще удорожает деку. А по легам не помню что там.
В обычном кв элиза, бум, харрисон, зиллиакс и вроде все.
А в бомбовоине еще второй бум, некоторые носят краули +эпики.
В любом случае не понимаю почему вр бомбовара выше, он менее стабильный по идее.

Они ее с первого дня носят.
В бомбоваре по легам: 2 бума, зиллиакс, элиза, краули (хотя можно и без него). В итоге по минимуму если то разница что в одной деке харрисон, а в другой новый бум.

Да там всего 12k) задонать)

КВ её тоже носит. Поэтому если есть КВ, значит есть Элиза.
Многие КВ носят ещё взрывобота. некоторые Краули кладут.
Топовая по ВР сборка стоит 14K

Нихачу. Я вчера на пару бутылок доминиканского выдержанного рома под майские уже задонатил.

Лайков: 1

И как Геддон контрит друлей, если там вся мелочь к 7-му ходу минимум имеет 3 хп?

Если ничего не делать, то и 20 хп может иметь. :rofl:

Против виспов и баффа - идеально, конечно. Но против изначально двухж-опных+бафф - уже не контра. Причем, все делается в один ход.

Ребята вот скажите если токен тир 1 то какие ошибки я совершаю если не могу выиграть ни мага ни вара,играю с самого начала,завис на 5ом ранге хоть убейся) реально не понимаю по мне так даже на тир 2 не тянет этот токен

Как-как?
2 ход Думсеер или 3 ход гроза.
5 ход козни
6 ход геддон с эврики
7 ход геддон с руки (если друль прошаренный и первого барона забрал размахом и лицом)

Чтоб сказать какие ошибки ты совершаешь надо хотя б твои реплеи увидеть.