[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Нельзя просто взять тир-1 колоду и начать всех выигрывать). Анализируй и предугадывай ходы противника, чтобы не подставляться.

Чувак. я вчера собрал темпорогу и в хлам слил 2 первых игры. причём положительные матчапы.
К новой колоде всегда нужно привыкать. или гайдики позубрить

Потасовку (практически та же круговерть, только и в плюс может тебе сыграть) сделать за 8, Бума за 10. Неплохо скажется на воинах?

Если без рофлов, потасовка за 5 так то имбище. Если сравнивать с туалетом лока даже. Так в случае с потасовкой еще существо вара может выжить.

Кто плотно кадгар мага тестировал? Будет играбельной колодой? Стоит докрафтить недостающие карты? И посоветуйте сборку к которой вы пришли в итоге.

Да как там не подставиться , столько зачисток ,некоторые даже с вихрем играют,я какие только не пробовал схемы с варом процент побед 1к5

Шилдслем понерфить чтоб расходовал броню. Буму убрать натиск. Потасовку в зал славы (до ротации так уж и быть потерпим).

Лайков: 1

Да я понимаю,просто хочу узнать кто нибудь вара и мага выигрывает стабильно ?

да.

Хмм, зоолог в верхних тирах. Эта колода как Харлей Дэвидсон - из моды до конца никогда не выходит. Респект старику🤘

Лайков: 1

Заглядывай на стрим Apxvoid’a. Он там всегда магом играет и самыми актуальными сборками, которые сам и придумывает.

Ну тогда подскажи как тв обыгрываешь все зачистки ?

https://hsreplay.net/replay/TUNeNMe9T7zRK2y4oD4S4e

примерно так. просто выставил 3-4 тушки и ждёшь зачистку. потом снова выставляешься.

В плане играешь сразу огней или ждешь сделать огни + пеньки,веть в руке у него всегда 2 эхо

Просто возьми на заметку, что у любой колоды (даже тир-1), есть отрицательные матч-апы. Не всех же выигрывать. Умей и проигрывать.

Не могу посмотреть ,не открывает

Я это понимаю прекрасно,просто в игре против вара не могу найти ошибок ,тем более что до этого играл в основном на контроль + агро колодах

пробуй

Слушайте, а как играется секрет мех-пал? Как по мне, довольно сильная колода, но вижу ее редко.

У меня на друиде с варами стата 15-6 пока что.
Нужно муллиганить 8. Стараться разводить вара до 8 хода на зачистки и тогда ему нечем будет ответить на двойной заспам стола.