[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну с бум войном еще можно бится а вот кв с вихрем пушкой на 5 и и прочее прочее возможно выигрывать стабильно ?)

На всяких дэках играл но что бы так все плохо против определенной колоды на тир 1 дэке ,вот еще и ее понимаю что я делаю не так

Гениально. :sunglasses:

Посмотрел,все обычно впринципе но такого война встречаю редко …

А что, нет? Ну я посмотрю как ты выиграешь вара, котрый зачистит всю твою мелочь а потом будут топдекаться бафы или какие-то гневы. В любом случае винрейт у меня нормальный против них, так шо страта работает.

Я смотрел. Он там сейчас больше другими сборками катает. А меня по Кадгару сейчас больше интересует. Но все равно спасибо.

https://i.imgur.com/TbkLzta.png - сам играю этой сборкой. Взял у dog’a. Вместо одного морозного луча у него Калесгос. Воины отлетают. С друидами сложно.

Всем привет!
Подскажите пжл, есть у кого проблемы с HSreplay/net? через мой комп не заходит на сайт, на все сайты захожу, а туда не пускает. в чем может быть причина? заранее спасибо за ответ.

Вот версия с самым высоким винрейтом с hsreplay:
Ahttps://hsreplay.net/decks/cXNbNzPYcwelsxfm270O1b/

Насчёт крафта: эта колода считается крепкой тир 2 колодой, но есть очень много плохих матчапов, которые при твоём не-заходе тебя просто уничтожают. Так что крафть на свой страх и риск.

Когда смотрел стрим dog’a, он как раз играл с одним и тем же человеком три раза подряд, против колоды, которую ты кинул. Счет 3:0. Играл на маге, которого я выложил выше. Ну, у простых работяг ведь все иначе).

Ну как бы да. Там вариативных колод Дога не встретишь) Все таки мета на 10-5 рангах не такая же, как в хай легенде - да и EU/NA меты могут отличаться.

Что за жрец на Номи?

Лайков: 1

Что ты такое…
Спрячь, пока никто не видел!

Пока что похоже на 56 ранг. Жрец на воскрешениях моей сборки с агрессией не очень-то дружит, а уж этот-то и подавно. Но этот против контроля будет лучше. Наверное.

Ну у этого вирейта около 40% я так полагаю :sweat_smile: С агрой он понятное дело не дружит от слова вообще. Единственный более ли менее положительный матчап - воин и друид на исцелении (у которого тоже винрейт не больше 45%). Это так, очередной мем.

Вообще, этого жреца скорее всего даже контроль-воин переедет, который играет с Шельмоботами и Диверсантами.

Даже против контроля эта дека слаба.

Зато веселая и интересная. В солнышке покатать- почему бы и нет?

Интересно, будь у людей все карты в коллекции, а не ограниченные возможности (аля один токен-друид/пират-вар/мид-хант/фейс-шаман и тд), они бы играли на том, что действительно нравится, а не что нагибает? речь о простых игроках, которые не стремятся в легенду и на турниры. Кто там знаком со статистикой? говорят, большинство игроков сидят на 15-х рангах. Но даже в той помойке, у всех метовые колоды. Странно все это).

2 лайка

Вообще, хотелось бы увидеть потасовку, в которой были бы доступны все карты.

А также потасовку, где не было бы ограничения по классам.

Вот это реально был интересный эксперимент. А сейчас школьная история вместо потасовки.

в тавернах такие были.