[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Завопил так, что гланды на клавиатуру улетели.

На КВ SeemsGood нужен скилл SeemsGood.

У меня иногда возникает ощущение, что у труЪ-игрока на КВ игровое место выглядит следующим образом.

  1. Компьютер. Крайне быстрый, чтобы не тормозил. В паре “компьютер-пользователь” хотя бы один тормозить не должен.
  2. Стул. В стул встроен биотуалет, чтобы во время потных каток можно было не сдавать позиции.
  3. Большие деревянные счеты (прямиком из сельского магазина девяностых годов). Очень удобно считать остающиеся кристаллы маны.
  4. Агитационные плакаты. “Не знаешь, что делать? Жми абилку!”, “Меси глину не торопясь”, “Никогда не ходи в лицо, оно умрет само как-нибудь”, “Главное чтобы костюмчик сидел”. Между ними висят плакаты с Борисом Моисеевым, Сергеем Дроботенко и Мразишем. Над всем этим великолепием зиждется позолоченная икона Гарроша с явными следами поцелуев в районе голой груди.
  5. Колесо фортуны. Поделено на сектора: “Потасовка”, “Тропа войны”, “Казнь”, “Шилдслем”, “Омега-уничтожитель”. Используется во всяких опасных ситуациях - наподобие появления сразу двух кроколисков на столе противника.
  6. Агитационные брошюры свидетеля контроль-меты. В них начинающих контроль-варчиков обучают разговаривать с неверными на форумах.
4 лайка

С первым согласен. Но обычно тормозит пользователь,лол

А потом спрашивают, почему же ты варов встречаешь, а оно вон чо, Манакост гайдик запилил.
Когда там вар в помойку отправится, нет информации?

Господа, я тут где то слышал про “комбо мех приста”. Единственное, что нашел - это вот это вот чудо:

https://tempostorm.com/hearthstone/decks/combo-mech-priest-standard-meta-snapshot-june-10-2019

Что это такое и как этим вообще играют?

Это же консид дека (хотя кто-то этим вроде был аж в легенде)

Чо там? Доброе утро?

Можно ссылку? Мне аж почитать захотелось. Врага надо знать в лицо, и может там какие-то сакральные тайны, которых я не знаю.

Первая статья на Манакосте.
За линк на сайт с рекламой “всякого” тут банят :slight_smile:

А, окей нашел.
Кстати, что это за ересь такая, что часть сайта еще и платная? Они там вещества что ли употребляют?

Ну, кушать-то все хотят :slight_smile: А английский знают не все.

Лол,что?Мне кажется в 2019 не знать английского это позор.

Ну, на самом деле это не всем нужно, плюс может кто-то в школе/вузе учил другой язык.

Ну я учил шведский почти 10 лет, английским владею плохо: на уровне - лондон кэпитал хэлло! Но, по сути, на том сайте хватает школьной программы. Переводить VS не так уж и сложно.

ВС, вообще, в этом плане хорошо сделан. Там картинок много. =)
Мда… Почитал “гайд”. Зачет с плюсом просто.

А чего. Нормальный гайд. Туда же ходят и парнишки с 50. Для знающих - достаточно колоды. Совсем знающие может даже заменят несколько картонок

появляется Азалина Воровка Душ: против других Контроль Воинов с ее помощью можно украсть вражеского Архивариуса Элизиану после того, как вы разыграете собственную копию карты.

Божественно! дроваемся посоны! главное выйти первым на фатиг, сыграть свою элизиану и спереть чужую)
Как это у него в руке элизианы нет? Ты не скилловый контролёр, твоё место на 25 ранге!

Лайков: 1

Весь гайд по сути сводится к “надеть костюмчик поскорее” и “кидать зачисточки более-менее с умом”. Ой, да. Можно дроваться как полоумный против контроля, ибо в руке много ненужных карт и надо чота с этим делать. Меня вот это просто сразило наповал.

Ненавижу магов! Попались хреновых 4 мага подряд! Пусть они и дальше гниют в тир 4 и их никто не брал! Тупые зеркальные копии, тупые заморозки, тупой манасмерчи! Пусть эти маги играют кроколисками и прочим шлаком на 26 ранге! Просто меня свели тупые дуплеты фризы, не походить в лицо, раскачивают манасмерча! Уж лучше на контроле против биг приста играть, чем с этим, там хоть оппонент притворяется что с тобой играет, а этот мусор только то и умеет,что фризочками раскидоваться и с умным лицом кидать кадгара с великанами под 3. Просто хренов тильт, извините, ненавижу этих чёртовых магов. Любая их колода отвратительная!

А, это прист на помойке (Мурки в шапке темы его так назвал).
Обычная голфиш дека. Зашел голдфиш - леталишь на 6, не зашел - на помойке.