[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Про статью на манакосте
О Май гад…
Взрывчаткобот — одна из лучших темповых зачисток в игре, но не такая хорошая против мех колод: Бомб Охотника, Мех Паладина, Бомб Воина, иногда и Токен Друида. Аккуратнее в этих матч-апах, старайтесь реализовать Взрывчаткобота с меньшей выгодой.
/
— для кого написано это??? Это так сложно понять самому.
/
/
Зиллиакса лучше всего комбинировать с другими механизмами, если вам нужно много исцеления. Хорошая комбинация для зачистки стола — Омега-уничтожитель + Зиллиакс или Взрывчаткобот + Зиллиакс.
/
— это тоже для сверх разумов написано.
/
/
У Проекта по вооружению четыре функции: убирать со стола мелкие дропы, лишать оппонента сильного оружия, добирать карты в комбинации с Харрисоном Джонсом и давать броню для Мощного удара щитом
/
— и это было написано для гениев
/
/
/
/
Для кого эти ребята статью писали? ДЛЯ КОГО? Такое ощущение, что в хс на контроль воине действительно играют совсем зелёненькие, ничего не понимающие. Ну, или те, кто тупо кидает все зелёное в лицо. А потом мне тут в упор доказывают, что взятие леги показывает твой скилл.
/
/
/
Что интеллектуальнее: чёт шаман в вольном или контроль воин в стандартном? Я бы поставил на первое.

для паррота. он считает деку сложной.

взял деку из гайда. выбросил нафик азалину, харрисона, 1 проект, полоджил второго БГХ, второе сало казнь.
Ушёл месить глину

А нах*р в кв Азалина? ДЛЯ ЧЕГО???

там же написано.
Если ты в мирроре дроваешься как сотона, то после своей элизы, воруешь чужую.

2 лайка

Хм… Чиво? Они *банулись? Раз в сколько матчей это помогает?

не знаю. поэтому я и не стал её добавлять.

Дроваться в мирроре? Зачем? Кидать тропу в пустой стол?
Действительно гайд для одаренных.

Ога. Взять легу в стандарте это так сложно. Ога. И это - одна из самых скилловых дек стандарта, я так понимаю? :smiley: .
Давайте, свидетели крутой леги, обьясните мне, сколько скилла нужно, чтобы взять легу на этом

Очень простой критерий - если не кидаешь потасовку в 4 юзлес токена на столе, и не даешь шилдслем в 4/3 токен - то можно смело врываться в легу.

Я и говорю. Щас бы оценивать скилл человека по леге.

А манакост знает толк в извращениях. Особенно с азалиной. Тут миррор раз в пол года встретишь(и хорошо), в основном шахиды, а они Элизу носить перестали. Вообще после нерфа Элизы мирроры стало играть проще, теперь фатиг все таки настигает слишком активно дровающихся оппонентов.

Если без шуток, то многое реально зависит от сборки. Вот мне говорят - зачем 2 аколита в деке, в миррорах мертвая карта. А то что потом против агры сидишь с 4 картами в руке, одна из которых элиза, какой-нить омега-уничтожитель, шилдслем без армора и омега за 1 - это ничего. А потом - почему же я проигрываю, я же не делаю ошибок, кв сложная дека бла бла бла. Или зачем 2 казни, лучше же шельмобота добавить! Ведь вытащит в мирроре с вероятностью 0,00001% элизу. Играют на дерьмосборках и потом ноют. А то что щас кв надо затачивать максимально против агро, т.к. пол ладдера хантов никого не волнует. Сало там добавить, не не. Лучше азалину :slight_smile:

Лайков: 1

Смотря против кого и сколько у тебя хп. А то и 2 роара/блудласта можно словить и отлететь.

Лайков: 1

кидаешь пару натисков и у него 2 токена на столе, которые тебя не убьют.

А вдруг? Перечислим все возможные варианты

А если их нет в руке?

у тебя 3 натиска и 2 глашатая. как это нет натисков?

А вдруг противник ТТКшнет на 3 ход шпионаж рогой?

Кст, я вот что подумал:
Может в вольном ОТК заменит контроль до лучших времён?
Ведь смысл играть то, что ничем не убивает, когда можно не сильно меньше контролировать и убивать быстрее и надёжнее.