[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Вспомнилось, как поставила 3 конкронов, потом с тесс на следующий ход ещё 3. Получилось ТТК :smile:

там бигприст. ты его не переконтролишь просто. тем более на отк деке.

Прекрасно переконтролишь. Играл на ОТК маге, сам убедился. Его сложно “контрпикать” и пытаться законтроллить одновременно. Его сложно контролировать долго. Но в вольном то ОТК тоже не фуфло. Комбо то ты прокручивать будешь необязательно на 150 ходу. Возьмёшь и откшнешь на 13 ход какой нибудь. А до этого времени тебе зачисток в большинстве игр хватит относительно.

Лайков: 1

Либо у тебя заберут условие победы

Крыса :joy: :rofl: :grin:

на этом в принципе можно закончить.

Вовсе не обязательно. В смысле - вполне можно и делая все вышеописанное апнуть легу на кв.

Сборище хейтерков просто. Тут людей послушать, так кв самая анскильная колода, даже ПВ на его фоне для академиков. Обычная предвзятость.
Кв не сложнее и не проще остальных топовых колод меты. Мб на мех-ханте играть сложнее?:thinking:

2 лайка

Полностью поддерживаю.Но всё же,все мы знаем самую сложную деку в игре.

Представь себе да, даже такая мусорка как мех хант посложнее кв будет. :sunglasses:

2 лайка

Тааааак. Думаем до фитиля. Что, ж, мне поставить на первый ход? Ровера или м-м-м глашатая может быть. Ой, наверно, абилку надо прожать. Ой, оппонент тут чота выставил. Защищаем ворота. Ой, он опять чота выставил, какой негодник. Вооооот, тут поджечь фитили. Ой, седьмой ход. Вот и костюмчик пригодился.

2 лайка

Они это и считают самым сложным как раз :joy:

Некоторые кв думают до фитиля на старте даже не имея первого дропа.

3 лайка

Поиск кнопки завершения хода?

3 лайка

Так делают не только КВ.

Меня иногда забавляет, как эти мега мозги выставляют диноматика против моего слияния, а потом я смотрю как он подсвечивается несколько раз. А чой-та он живой еще?

2 лайка

Так в стандарте колоды совсем для аутистов (это не означает, что я так называю людей этого форума). В вольном вобщем тоже. Херстоун - не интеллекутальная игра в большинстве своем

просто кансер дека против которой не хочется играть, матчи долгие и нудные, даже если выигрываешь то победа не приносит удовольствия т.к потрачено слишком много времени … а если проигрываешь то горит еще больше, потому что мог ливнуть пол часа назад … ну кому такое понравится ?

2 лайка

Но я пока остаюсь при мнении, что вольный четный шаман интеллектуальнее этого воина. Вообще не вижу ничего скиллового в выкидывании существ с натиском на стол а затем кидании бравла.

Боже. Я что, говорила что колода сложная? Где, тыкните мне. Конечно большинство ходов очевидны, но на остальных деках то же самое. Потому что хс в принципе казуален.