[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Эх, присту бы Бенедикта сейчас. Да деки с костюмчиков и и омега и копировать, да с иммунитетом к фатигу…

2 лайка

Это уже субъективщина чистой воды. Стоит столько - ну потому что эффект сильный, значит так-то карта больше 5 маны!

Анти-агро - случайно вообще “анти-контроль” написал. :sweat_smile:

А друид, который прокручивал колоду и и обменивал её вихлепыхом - контроль, или милл :thinking:?
С одной стороны - лешает ресурсов, с другой - убивает фатигом.

Лайков: 1

Так или иначе это доп вин кондишн, который не определяет классификацию колоды. Фатиг колода =/= контроль колода. Об этом речь.

Контроль выигрывает у агро не на фатиге. Он выигрывает именно по ресурсам, когда рука кончается у агро.
Ну ок, антиагро. А какая разница? Контроль колоды изначально созданы были как противодействие агре. Контроль - это антиагро по умолчанию.
Про суждение вообще не понял, откуда ты такие обобщения берёшь. Такого никто не писал

Лайков: 1

Милл, его так и называли

Согласен с тем, что контроль - это в том числе и анти-аггро колода. В нём есть таковые инструменты. Нигде это не написано, просто логически подумай: любая колода (кроме чистой фейс деки) на той или иной стадии игры будет контролить стол, совершать выгодные размены и тд. - это не является достаточным критерием, чтобы какую-то колоду записать в ряды контроля.

Просто не работает это так: контролишь стол = контроль. В любом случае есть нюансы.

Мурка, скажи честно, ты в это теме все сообщения прочитал?)

Как же меня захарили эти мирроры. Че там Паррот говорит, против агры на кв уныло играть? Это мирроры кв худшее что могло случиться с этой игрой.
Даже мирроры 5-8 были скилловее. Но как только я беру другую колоду - сразу же ловлю рогу.

Контроль колоды делают это на любой стадии игры

Я прочитал все, это изощренная пытка, никому не посоветую. Горжусь тем, что выжил после этой кучи флуда.
По теме: Аггро давит в начале и борется за стол, контроль чистит стол и давит в лейте, кв нынешний – фатиг дека, иногда способная задавить нарисованными картами в лейте.

Лайков: 1

А под Бранном!20202.

Фатигом он не убивал. Это побочный эффект, который контрился популярными тогда упырями. Почти всегда он побеждал тем, что стаккал кучу армора и отбирал у оппа колоду без возможности вернуть её. Это даже хуже, чем просто сжечь её.

А я думал что пират вар- это эталон класса. Ну и Дестроер СморкВар!

А под Акулой!

Лайков: 1

Пират вар даже Финли носил. Какой это может быть эталон класса, когда он пытался всеми силами избавиться от родной абилки?

3 лайка

Ну да. Тогда почему вы играете Бума? По твоей логике не должны

!сжечь

выкрикивает: «ЁЛОЧКА, ГОРИ!» — направляя на Annoyhilator форсунку огнемета :fire:

2 лайка

На самом деле ПВ - это клоунада, а не эталон класса. Все таки эталон это кв, но не в том виде что он щас есть.
Абилка изначально защитная.

Лайков: 1

На самом деле я согласен, что кв эталон вара. Но не в нынешнем варианте. В нынешнем варианте это фатиг вар.