[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Финли менял базовую абилку на базовую.
А Бум меняет не только абилку.

Все абилки Бума контрольные в той или иной степени

Лайков: 1

А ну, меняет самого персонажа. Ну ну,хороший аргумент

Добавляет 5 контрольных активных абилок и даёт не менее контрольную пассивную абилку.

Лайков: 1

Если Финли раскопает,внезапно, хил у приста, то он тоже будет считаться контрольным?

Плох тот пират вар, который возьмёт хил приста

2 лайка

У него брали все, кроме хила.

Они берут либо лока, либо ханта. В лучшем случае. Лок всегда был зулоком и хендлоком, по поводу его абилки ничего нельзя сказать. У Рексара агрессивная, да

Лайков: 1

ну не знаю в мирроре хил не так плох был если пик из тотема хила и ножа роги.

Дадада. Страдай.
Я в свое время от мирроров ДК Джайн плевался.
Это было то еще уныние.

Да.

На КВ против бомбо-воина играть ещё неприятнее.

Нет. Там тоже чаще всего решал заход.

Лайков: 1

на кв вообще ни с кем не приятно играть.

4 лайка

Ой, ща полетит на вентилятор, зря ты про 5-8.

Придумки.

А разве я неправ? У одного 5-8, у другого 29-30.

Про 5-8 прав, просто Деланси ща скажет, что заход там ничего не решал, онли скилл. А может и не скажет. Ящитаю, что там гонка по перебору колоды была.
Про кв же не знаю. Мне геймплей надоел через пару дней, но может есть любители. Беру его обычно под пивас, когда особо злой и хочется кого-нибудь медленно и верно убить.
Медитативная штука.

О 5-8 она говорила только в сравнительной степени с КВ, а не превосходной или абсолютной.

По факту, так и есть. Найти побыстрее ОТК-комбу - вот и вся суть колоды. Это сейчас в вольном, с Разой, дающим абилку за (1), Рено-прист стал контролем.

А я знаю. И до нерфа у меня была своя тактика ведения мирроров - омег беречь как зеницу ока и Элизиана на ход раньше оппонента. Выигрывало игры даже с Бумом на 8 ходов позже.

Потому что начинал раньше давить, имея ремувалы в маринаде?

Именно. Плюс, всё, что дропнется с конвееров пытался сразу же сыграть, чтобы вытянуть зачистки.

Лайков: 1

Спасибо за совет, не пробовал так делать.

В целом, если дропаются ещё уничтожители с конвееров или абилки - играй их. Для фейс-рейса после Элизианы достаточно и двух.

Лайков: 1