[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

А шельмов (2) и диверсанта (1) играешь? Аколит (1)?

Нет. Сейчас они будут только проигрывать игры. Аколит под вопросом. Возможно, имеет смысл его добавить. Вот только заместо чего - не знаю. Скорее всего, Коллайдера. Он сейчас себя не очень хорошо показывает.
Вот мой текущий билд.

    ### Воин
    # Класс: Воин
    # Формат: Стандартный
    # Год Дракона
    #
    # 2x (1) Городской глашатай
    # 2x (1) Мощный удар щитом
    # 2x (1) Омега-конвейер
    # 2x (1) Этерниевый ровер
    # 2x (2) Злая металлолайка
    # 2x (2) Казнь
    # 1x (2) Мощный удар
    # 2x (2) Размашистые удары
    # 2x (2) Тропа войны
    # 2x (3) Блок щитом
    # 2x (4) Командир ополчения
    # 2x (4) Омега-уничтожитель
    # 1x (4) Разрушитель чар
    # 1x (5) Зиллиакс
    # 2x (5) Потасовка
    # 1x (5) Суперколлайдер
    # 1x (7) Безумный гений Бум
    # 1x (9) Архивариус Элизиана
    # 
    AAECAYwWBvIFsgiS+AKO+wKggAOGnQMMS6IEkQb/B53wApvzAtH1AoP7ArP8ApmUA/CeA5KfAwA=
    # 
    # Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Вар этот очень уж на любителя. У меня были почти все карты, после ротации собрала погонять, после 10 игр надоел до чёртиков. Не мое. Максимально уныло.
Хотя всегда предпочитала комбо и некоторые контроль деки.

Чет какой-то странный билд, ты что хейтерок мурлок шаманов ? =D

Я не хейтерок. Но мета сейчас по большей части состоит из агро-темпо дек. Под неё и адаптируем сборку.

нет. вот как раз против них я практически всегда выигрываю.

решал. а у кв решает ролл с элизы. еще хуже. или какая-то дичь вроде рандомного шельмобота.

Не скажу. мирроры 5-8 дерьмо еще то было. ну и да, кто быстрее надровает. но заход там играл самую большую роль.

Лайков: 1

Значит против тебя играют лоускилл с плохими сборками.

Или берут сборки с манакоста

а как в теории должен играть бомбовар? замешивать бомбы на фатиге кв? но фатига не будет из-за элизы. еще ею можно жечь бомбы.
а вот шахиды элизу не носят. у меня тактика простая - минимизировать урон в лицо, стакать армор при любой возможности и все. иногда можно и сжечь пару своих карт чтоб избавиться от бомб.

Ещё как носят. А не своя Элиза, так сворованная у тебя же через Азалину.

Паррот, ты ж свалил с Хартстоуна, шо ты тут забыл? Иди отсюда, тебе и твоей консерве тут не рады.

Своё мнение экстраполировать не стоит никогда. Особенно если оно субъективное.

Так не играй на этой помойке, и не будет прекрасных удивительных мирроров помоек :slight_smile:

Носят, просто ты еще не том уровне где люди знают что делать на бомбо варе против КВ и ну ты сам должен понимать насколько плох чел на бомбо варе если дает тебе элизианной пол игры выиграть

против меня не носили. азалина и прочие извращения понижают вр против агроты. словишь такой в руку элизу с азалиной и думаешь, ну за что мне эти 2 шалавы в руке вместо потасовки или казни.

Ты на вопрос не ответил, что ты тут забыл после покидания Хартстоуна? Или балабол? :smiley:

На каком же по-твоему уровне люди знают что делать на бомбо-варе против кв. Топ 100 легенды?

я же написала, я беру другую деку и вижу рогу. скрытый пул

Бомбо-карты понижают ВР против агро сами по себе. А Элиза и Азалина в одной колоде не нужны. Я назвал оба возможных варианта.

И не пристало девочке так грубо выражаться.