[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

А шо рогу только вар побеждает?

ну точно институт благородных девиц развели. когда тебя выигрывает мех-хант, ты наверное ему здоровья желаешь?

а так вообще попался против меня больной ублюдок который носил и азалину и элизу. интересно что он делает против хантов.

Лайков: 1

Получается что да. никакие темпо колоды не успевают за рогой по прежнему.

Ну топ-100 это и так логично, но и в самой легенде вполне хватает тех кто неплохо мэйнит его, а остальные просто чилят на них и не более т.к иногда видишь сборку против миррора, но чел даже не понимает зачем там некоторые карты.

Ему, его семье, и всем ближайшим родственникам вместе взятым.

Консидает, вестимо.

Лайков: 1

Ну то есть открыть хсреплей и посмотреть религия не позволяет? Тот же циклон маг хорошо с рогами играет, секрет хант. Да и сама рога не показывает сумасшедших винрейтов

ну я прошлые 2 месяца брала легенду на кв, и шо?
какого уровня мне надо достигнуть чтобы против меня попадались люди которые знают как нужно играть?

Топ 1 надо. Мой уровень игры не 20 ранг, но я всё равно на нём сижу, эх

насчет мага я знаю, но возьму мага - будет кв или хант. маг вообще кого-то выигрывает щас кроме роги?
секрет хант вообще помойка, лучше уже меха брать, тот хоть с кв лучше.
но опять таки, возьму любого ханта - начнутся друиды, шаманы. меня достал этот скрытый пул и я стараюсь не менять колоды.

Тут вопрос не в уровне. Чиллить на любом ранге можно

тут вопрос в том что челик не зная как и на каком ранге я играю делает выводы

Ну взять легу на КВ это никак не равно играть в ней хорошо особенно против тех кто мейнит варов. Явно же не в топ 100-500 сидишь минимум? Лул причем тут знаю или не знаю, давай легкий вопрос к примеру зачем нужен манипулятор в одной из сборок в бомбо варе? (оч простой вопрос)

Хм. Скопировать своего элекка или Элизу оппа и вернуть или замешать её себе?

Контрол сделал деку контроль лока. Я захожу в ютуб, с бутербродом ожидая, как буду смотреть или на ренолока, или на интересного контроль лока, а там отк параша с клак клак. Серьезно?

Ренолок тоже играл комбу на 20 урона.

Не тебе же писал, но долговато челик отвечал), офк в элизианне дело и ты просто по темпу передавишь в легкую в 70-80 % игр

  1. Ну так правильно или нет?
  2. Delansi - это она.

Верно , выше я поправил, извиняюсь перед Delansi за челика

Да ты мне написал что я не достигла того уровня где люди хорошо играют. я спросила каков этот уровень. твой ответ топ 100 леги? ок, я не в топ-100. (хотя брала и топ-100, но это уже совсем другая история).
просто ощущение что ты переобуваешься на ходу. ты думал я на 10 ранге сижу или что?

и про манипулятора уже ответили.

Если бы я думал то так бы и написал я ж не поиздеваться над тобой пришел, просто по ответам сделал выводы. Думаю ты тоже если к примеру в чем-то хорошо разбираешься можешь сделать определенные выводы.