[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Не знаю, честно говоря. Но насколько видел, он был подавлен в психологическом плане. Может быть это стало причиной того, что он не стал писать продолжение. Есть нюансы вероятно, и особенности его биографии,о которых мы не знаем.

Ну, кстати, в принципе ту концовку Книг Мерлина, что мы имеем по итогу можно с одной стороны считать логически завершённой. Возможно это ещё сказалось мое желание увидеть продолжение и так далее. :sweat_smile:

Ох, ведьмак - это конечно ван лав. :sweat_smile: Мне даже властелин колец в своё время не так понравился, как он. Хотя до прочтения ведьмака ВК оставалось для меня идеалом фентези. Среди всех тех книг, что я перечислил не понравился мне только Гарри Поттер: слишком детский, слишком сказочный, и частично слишком примитивный полагаю. То есть я могу понять, за что его любят другие - как сказка, он очень хорошо написан, но мне как-то не зашёл.

Роулинг это как Донцова) Невозможно выдавать и много, и качественно. Тем более сейчас, маркетинг решает.

Бро))
Мне ещё нравится Сальваторе про Дзирта и Воины Паучей Королева в этой вселенной.

А касательно Ведьмака… что игра, что книги - это огонь, “огонь танцующий на курганах врагов”

2 лайка

ВК откинем, ибо я его больше 15 лет назад вместе с Хоббитом читал и, до недавнего времени, считал его единственным читабельным фентези. Естественно, что ВК, что ведьмак, что Поттер мне понравились, иначе я бы не стал их читать.
Если уж сравнивать последних 2х, то Поттер мне понрафился из-за содержания, а ведьмак из-за стиля написания.

Кстати, ведьмака стал читать из-за игры. Игра кажется блеклой после книг.

Но в целом если взять все эти фентези и остальное, что я читаю, то в любом случае фентези проигрывает.

Ну у каждого свои предпочтения и свой любимый жанр. :slightly_smiling_face: Для меня фентези - один из любимых, поэтому и читаю практически любое хорошее фентези с удовольствием. Но с оговорками полагаю, тк не все стили написания нравятся. Тот же ГП скажем не особо понравился, хотя для многих это вообще любимые книги.

Игры по ведьмаку кстати, действительно не отражают глубину книг - согласен. Хоть и 3 ведьмак - в любом случае одна из лучших игр во многих отношениях.

Турик все ещё идёт??

Угу, пал против ханта…

Ээх, ноут чтоли достать посмотреть!
Спасибо

Там уже 1-1… и может скоро закончится… а то опять вары буду…

Почитай Пратчетта. Очень приличные книги. Желательно начинать с цикла про стражу.

Я все понял как тут о мете судят насмотрятся туриков. Послушают ру комментаторов ,а потом вар имба.

Никогда не смотрю стримы на русском. ни ХС, ни Д2. Это невозможно слушать. После Алексея Попова, комментатора Формулы-1, всё весьма уныло.

Амберы это оболденная серия книга ,но их надо читать в определенном возрасте , а потом уже поздно.
Мне как раз обидно что в своем возрасте их не прочитал. А теперь поздно.
А там проблема фентази что много шлака , хотя и вдругих жанров их полно . Но в фентази легче наткнуться а так как по мне только научная фантастика и фентази преспективные жанры в нынешнем мире

Выпала тут Вериса с промо паков за твитч дроп знаю она в мали ханте играет он как себя сейчас показывает в ладдере ?

Он очень хорошо скрывается, дека то по фанчику)

Как Номи в роге . Круто но можно без нее .
В Мали ? Он вообще жив с ускоренной метой ? В МИД ренж вроде кладут с зуломаном и 4

Тогда в солнышке поиграю в принципе она у меня должна быть собрана теперь Мали и Алекс давно есть Джепетто и Вериса с паков выпали ЗулДжина крафтил там ещё что то дорогое есть ?

В МИД ренж можно положить хуже дека не станет.
Пс а что ещё там должно быть ? Зов хозяина ещё вроде в Мали

Вроде ничего больше, я еще в первые дни фанился и быстро наигрался ибо после 2-3 побед скучно, крч на любителя