[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Оо! Миндовнер все еще стримит!

Эх, ладно, ушёл спать. :sleepy: Все доброй ночи.

Я короче все проспал, у меня вопрос к тем кто смотрел [это г-но] - там хоть одна рога вара выиграла?

Если ты про турнир в Лас Вегасе, то в соседней теме есть статистика по классам.
На текущий момент у разбойника против воина 49% побед (из 252 игр выиграно 124)
Здесь, кстати, намного интереснее статистика мага. Четвертый по популярности класс, при этом со всеми из лидирующей тройки (воин, разбойник, охотник) играет в плюс, причем хороший плюс.

Лайков: 1

Я просто из тех матчей что показали (там же не все показывают) пока спать не отчалил не видел ни одного вина роги.

Хрен вара на роге выиграешь кроме какой-нибудь деки с кознями или несколькими волнами номи.
Хотя на турике были именно темпо роги, они как отлетали, так и отлетают. Это закономерно

Там комментатор зачитывал стату РДЮ, который на роге. Так вот: он 3х варов выиграл. А так рога в принципе не выигрывает вара.

7 побед до золотой роги, а так лень набивать… :expressionless: Эх, ладно, вечером уже. :sweat_smile:

Ффууу. Мне 300 побед до голд шамана и всё, игра пройдена.

Сегодня с утра почиллил на своей полу-консид деке и добил 10. Вавава.

Чиллю под https://www.youtube.com/watch?v=SMUW7A4VijQ, в хс как то даже заходить ниахота. :sunglasses:

Я по сути мало в игру играю в каждом из дополнений. По игр 400 на дополнение примерно - иначе от игры устаю (как было со мной в Большом турнире) и беру потом перерыв в 1.5 года. :sweat_smile: Из золотых у меня только: маг, жрец, друид. Ну и вот рога сейчас золотой станет. Я такой, казуальный игрок :sunglasses:

Я тоже. За прошедшую неделю и 50 матчей не сыграл. :sunglasses:
Потому что играл на кокове. :rofl:

Я как истинный еретик последние 5 матчей добивал вот под это.

Лень ему набивать. Пшел, быстро набил. Это же рога, а не какой-то вар.

Ой, до. Я наконец сподобился скачать дек-тракер.
Красота.

Ну это да. Но нет - я на вечер, на десерт оставлю. :yum: А сейчас пойду тему дописывать.

“Вошли и вышли, Морти. Приключение на 20 минут”.

3 лайка

Ахаха. :rofl:
Buried dagger уже прочитал?