[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

О тот самый легендарный драконо шаман! :hushed: Как себя кстати показывает?

По фану хорошо. Но не имба и надо все-таки хорошо чувствовать матч-ап. Бывают незаходы. Сегодня с утра с 12 до 10 на ней дошел. С хантами бывают проблемы. С варами без Элизианы шансы есть, но мне настолько не нравится в целом матч ап, что у меня полная дизмораль только от одного портрета вара на вс экране.
В целом типа контроль, но финты ушами с Алекс очень неплохо подставляют оппонентов под летал и у них как правило паника начинается. =)

Ночью хотел написать ,но напишу сейчас.
Меня впечатлила книга 451 по форенгейту ,тем что автор предсказал наше будущее в 59 . В 59 Карл.
Общество в котором люди больше пикутся о “семье”(в паутине) чем о своей собственной. Где проводят большую часть в ней чем в реале. А так же о власти СМИ и как она одурманивает людей. А так же книга о системе .
Так сложно сказать ,о чем именно книга .Но точно главный смысл не о книгах которые сжгут ,но и о этом тоже.
А так же убило его после словие . Об феминистках и об черных просящих переписать книги бредбери и описать этих угнитенный или в лучшем свете или добавить больше важности в книгах . И это тоже поразило те уже в то время эта проблема была.

А так я не знаю как эта книга может не впечатлить и показаться слабой.

Ясненько. И да, с воинами такая же фигня - дизмораль уже на той стадии, когда вижу рожу Гарроша. :laughing:

Лайков: 1

У меня единственное горение от гарооша это когда беру контроль шамана , а вылезают только они. И ты такой играть пол часа чтоб выиграть. Вы не можете сразу сдаться и вы мне время сэкономите и я вам . Но нет же им надо увидеть дрыжеглота и убедится что шансов у них нет .

https://hsreplay.net/replay/3RcGKt7KxZg8sZQc2JhKKJ

Я где то раз 10 за матч порывался нажать консид, но все же невероятным усилием воли удержался. :sunglasses:

Нажал бы. Мы бы только обрадовались

Ты был избранником! Ты должен был сражаться со злом, а не примкнуть к нему! :sob:

Пффф, тише там на полубаке! Я всего лишь скромно в свою пользу глину мешу на имбе, а не устраиваю парады как легендарные контрольплееры.

Справедливо :neutral_face:

мне этот шаман не нравится более агресив тип но чистый контроль шаман его побеждает . мне хватает для добора тотемов .
ПС как вы задолбали . осталось всего 40 дней до т3)

А чем ты побеждать будешь если вар начинает с монеткой и не спешит дроваться как полоумный?

451 градус по Фаренгейту ни в какое сравнение не идет с 1984 Оруэлла.
Вот где шедевральная книга.

Лайков: 1

Обе так себе. Луна суровая хозяйка - вот наше всьо. :wink:

Из твоего описания ясно, что со временем типо все становится хуже. На самом деле нет. Это только частный взгляд на вопрос.
Если технологии разовьются настолько, что книги могут быть не нужны - это нормально, это прогресс.

Не понимаю обратного. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Перу стравниц читал - нет. Да и вообще все популярные фантастические книги - плохи, как по мне.
Топовая книга - Атлант расправил плечи.

Ты там либертарианец штоле, ***? :rofl:

Лайков: 1

В смысле пару страниц? Как можно что-то понять по паре страниц? И это не фантастика, а антиутопия. Кстати как и 451.

А что такое антиутопия как не подвид фантастики?

Ну да, я немного перепутала. Там же куча подвидов.
Ну неважно, просто судить о книге не прочитав ее - не очень.