[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Во время поисков инфы по Дробителю я нашёл эту тему-https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/3010491594. Чего такого в этом Дробителе?

Хз кто это. :slightly_smiling_face:

Иногда не обязательно читать книгу, чтобы понять что она не очень.

В том что хоггер это локальный мем, куча нубов вайпнулись на нем в актуале, он заткнул за пояс всех рейдбоссов сам при этом не будучи рейдбоссом. Короче, понятна вся эта лабуда только тому кто в вов играл (и притом не с бфа, и даже не с лича).

Ну если втупую то поклонник идей, продвигаемых в том числе писульками Ренд.

Лайков: 1

Короче, мне с вами неинтересно. 1984 не очень :man_facepalming:
А уж говорит так не читая это двойной :man_facepalming::man_facepalming:

Когда первый раз прочитал книгу, то почти стал. :laughing: Сейчас конечно нет, но здравое зерно в ее идеях есть.

Но я то читал, выходи могу говорить что ниочень? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Можешь. Не понравилась и ладно.
Но меня бесит когда люди начинают говорить про книги/фильмы что это дерьмо, но сами не смотрели/не читали.

Я к тому, что книга мне уже не понравилась по началу. Зачем себя мучать?
Сейчас вот специально коротко сюжет на википедии прочитал: ну и что там хорошего?

Ну у нее все в конечном итоге упирается в невмешательство государства в экономику, что есть бред сивой кобылы.

А что там должно быть? Это не развлекательная книжка, ее надо вдумчиво читать. И я вполне могу допустить что кому-то не нравится. Но я например никогда не скажу что книга г, просто потому что она мне не зашла.

Кхм, а вам сколько лет, если вы Брэдберри и Оруэлла обсуждаете?

36 например (ну ладно вру, через 3 недели стукнет). :sunglasses:

Это художественная литература. Не научная. Развлекательная книжка это.

Лайков: 1

Просто эти книги, мягко скажем, для старшего школьного возраста, не более того.

А че, нельзя? 23, хотя читала я ее лет в 19

Я ж не говорил, что нельзя, просто поинтересовался.
О Ведьмаке, кстати, хотел сказать. Вселенная интересная, но книги нудные и испорчены вундервафлями, шовинизмом и Цири.

Наше будущее друзья - “Помутнение” Филиппа Дика: вечный Мунковский “Крик” внутри твоей головы, в одном шаге от падения в страшную, темную глубину. Депрессия и ужас остро отточены и аккуратно разложены около операционного стола, на котором лежишь ты, в ожидании вивисекции.

Куда там Оруэллу. Куда там Брэдберри.

2 лайка

Марсианские хроники неплохи, вполне себе Дик на минималках.

Ща до 20к дофлудим, кстати, вовремя я ворвался.