[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Единственная, по-настоящему великолепная книга Бредберри!

Первые, которые в виде рассказов, очень хороши. А дальше, да, временами скучновато…
Не читаются залпом, скажем так

Лайков: 1

Единственная книга, которую я читал и которую нужно читать вдумчиво - Гурджиев " Рассказы Вельзевула своему внуку", но смог только 1/3 часть прочитать. Очень сложно.

Читал “Мечтают ли андройды об электроовцах”, которая считается одним из эталонов фантастики. Как-то не оч.

Я все прочитал залпом под пивасик. Сюжет интересный, но от похождений Цири трясло нормально.

Лимит уже скоро будет превышен.“Are you ready,kids?”

451, Винцо неплохи очень.

Та на форуме каждый может сказать на любое произведение “ни очень”, привести невнятные субъективные аргументы и забыть. Не советую впечатляться особо. Я лично 1984 считаю шедевром жанра анти утопии (хотя “Новый дивный мир” Хаксли лучше имхо.

Лайков: 1

Я ваще Сапковского не читал (потому что не перевариваю фентези) и ниче. :sunglasses:

Прочти “Убик” :slight_smile:
Это “настоящий” Дик!

1984 не очень ? Не читал не знаю . У меня есть стопка книг которые надо прочитать но руки не доходят. А есть знаю книги хорошие но никогда не прочитаю . Эта как раз к ним относится. А почему ? А потому что .
Все с тобой понятно просто это книги не для тебя . Я говорил книга не совсем о том что сжигают книги и даже не о том что общество от них отказалось .
Пс как можно судить о книге прочитав в Википедии . Это как об стране чисто по ВВП судить

Aye aye captain!

Лайков: 1

Ну Цири да, там устраивала разное. Я читала с перерывами, так как некоторые части буквально не очень шли. Особенно моменты про войну. Стиль повествования нудноват временами

“Мы” Замятина, “Мартин Иден” Лондона

Я вот нудные книги никогда не читаю. :smile:
Манера написания там офигенная, сюжет - такой себе.

Ща если чо, переезжаем в новый тред.
Возможно, не точно.

“Мы” не читал. Мартина Идена проходил по школьной программе, но он мне почему-то не понравился, так что с тех пор не пробовал читать его повторно. :sweat_smile: Мейби прочту ещё в будущем опять же

Ты уверен?Я склонен недоверять людям у которых ТЛ5 и Валира на аве.

Ща проверим.
Овервотчевский тред закрылся на 20111.

Скорее мне не нравится неубиваемость гг. Странно, иногда Геральт с пары плюх отлетает, а иногда Цири мясорубки устраивает. Иногда они гении, иногда страшно тупят. Идиотизмом пахнет сильно и графоманией. + Читать пубертантные переживания подростка-дауна в исполнении мужика-шовиниста отвратительно. Сблев ужаснейший.

Закройся Тема