[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Он не для школьной программы, как и Федор Михалыч с Гоголем.
“Мы” настоятельно рикамендую.

А шо тут необычного? Он же гг. Без него пейсать будет не о чем. Плот армор это называется.
Это ты еще макулатуру по вахе не читал.

Я горел об обсуждении меты. Теперь горю о книгах . Как ? Так можно о судить о книгах. Как можно судить о книге и о сюжете не зная что в середине ?
Пс если не ошибаюсь где-то давно читал Бредбери считал что марсианские хроники это фентази а не научная фантастика . Но мб брешу

Ясен пень это не фентези.

Полегче на поворотах. Давайте не будем забывать, что мы выражаем субъективное мнение, и все таки не говорить так о произведениях, которые другим могли понравится. :neutral_face:

По тому, что я читал много лет назад - именно так я и понял эту книгу. Я не ищу скрытых смыслов в книгах. :slightly_smiling_face:
Вообще в книге главное - это общий сюжет как бы. Или я чего-то не понимаю?

Не соглашусь, с огромным удовольствием как раз в школе его произведения читал, один из любимейших писателей по сей день.

Ну ясное дело это фантастика.

ИИИИИИИ ИИИИИ…
Ну…

20к :smiling_face_with_three_hearts:

Я говорю о некоторых частях произведения. В целом книги очень даже ничего, прочитал за два дня под пивко.

Лайков: 1

Не закрылась, черт…

Значит ждём до настоящих 20к.

Не все такие, большинство просто не допиливает, в силу возраста.
А ты допилил тему экзистенции в “Шинели”? Учась в школе.

Да да, тут морально неустойчивые личности так и норовят большой флажок метнуть.

Как говорится на то это и гг

мне в первых частях нравились описания боёв, а потом их стало реально меньше

Окей, просто фильтровать сообщения в любом случае нужно, прежде чем писать, что что-то блевотина.

Сюжет важен . Скрытый смысл нет.
Казуал кароче. Зачем задумываться ? Зачем самому отвечать на вопросы персонажей. Вот сюжет вот мысль автора . И точка.
Пс . Ну он вроде так сам считал говоря что марсианские хроники не могут быть науч фантастикой а чистой воды фентази . Так как такое не могло существовать в нашем мире

Ну я тебе могу пояснить, почему некоторые части книги являются литературным сблевом автора.

Ну вы сами даёте им причину. При чем очень отчетливую, и на которую модеры могут и среагировать.

Лайков: 1