[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Просто фантастикой, не фентези.

Некоторые книги огонь остальные местами проседают. Иногда бесило о геополитика . Все запутоно и логично …
И пару глав отключаем все это нужен экшон

Та ладно уже, не надо. Я всё никак не вернусь к теме своей с картонками…

А не фиг просто сюда заходить если не готов, надо на тему просто большую табличку повесить что то типа не влезай убьет.

Черт, сидел себе в ридонли спокойно, зачем вы про литературу начали.

Как перестать гореть с фразы "зачем глубокий смысл , главное сюжет "?

Ну мне лично лихой закрут с геополитикой очень понравился как раз таки. За это респект поляку.

Останься в этой теме.Комы вообще нужны эти изменённые картонки?

Нет, вести себя адекватно по отношению к другим надо и фильтровать свои мысли. Я флажки обычно не леплю, но даже я могу понять, почему некоторые кидают флажки тут порой.

Это моё наследие форуму, как же… :disappointed_relieved: А там конечно могу ещё пофлудить, я не спешу никуда.

Одна из самых потрясающих НФ книг - “Колыбель для кошки”.
Прочтите, если не читали.
Вообще всего Воннегута стоит прочесть. Старый пeрдун умеет бить в цель.
Его “Бойня номер 5” настолько вывернула меня на изнанку в свое время… Величайшая из антивоенных книг в мире.

Мне это тоже но местами проседает . Года 4 читал сейчас и не вспомню точно . Но помню задело . Местами абсурдная книга местами задамчивая . Местами гг должен жить . Местами он подохнет .
А так полностью согласен выше про “под пиво”

нет такой книжки

“андройды” - нет такого слова

Я никого не оскорблял, выразил мнение по поводу деталей литературного произведения. Правил форума я не нарушал, никого задеть не хотел. Холивар не разводил, не троллировал.

Поддерживаю, Воннегут топовый.

Я не про вас говорил. Я уже понял, что вы никого задеть не хотели. Я собственно по этому поводу ничего и не говорю больше. :neutral_face:

Сейчас бы в 2019 к грамотности придираться…

Лайков: 1

Андройды это как войны, только андройды. Войны жи есть (кв), вот есть и андройды.

Боюсь, что нет, ведь я даже не знаю, что это. ._.

Вы бы лучше обсуждение поддерживали, а не к грамматике придирались. :sweat_smile: