[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Извиняюсь, ушёл не увидев вопроса. Уже посмотрел. Зеленая книга - фильм. :slightly_smiling_face:

Чтоу если конжуру сделать, чтобы он призывал 2 существа на 1 дешевле исходного. Нельзя будет двоить великанов.
В принципе мюсорной картой станет, но оно и к лучшему

А эти пристовские таунты это ведь тоже 12 дроп? Я правильно помню :thinking:

Лайков: 1

Дя

А, я чет подумал, что они по другому стоят. :sweat_smile: Ну тогда ничего не изменится с великанами при твоём варианте: 11 дропов нет, а значит будут просто призываться копии тех же великанов. Но зато таунты не будут выпадать в теории :thinking:

Вольный же хуже стандарта там играет один бигприст с 50% винрейтом и 12% популярностью

Лайков: 1

Мне кажется просто великан мрет и ничего не призывается)

Было бы идеально. Да.

Лайков: 1

Лол было бы забавно. :laughing: Но я думаю тут механика как с тем же эволвом: нет существ, которые удовлетворяют условие карты (в данном случае 11 дропы с великанов), тогда игра просто берёт существа той же величины, что и оригинальные (то есть те же 12 дропы). Либо всегда будут выпадать только копии оригинальных существ (никаких 7/8 таунтов)

Мерсар куда-то ушел, а Дестройера нет со вчера.:disappointed_relieved: Ну что за фигня, не пофлудить даже…

Их обоих забанили. Надеемся. Может и по твою душу придут :woman_shrugging:

Дестройера кстати мейби. :roll_eyes: Мерсара не думаю. А меня тут любят, не надо тут. :blush:

Кто? :scream:

Модеры. :smiling_face_with_three_hearts: Очевидно. Вон даже ни на какие флажки не реагируют, и на флуд космического масштаба.

Ну в общем, раз никого нет, ушёл читать или фильм смотреть. :face_with_monocle:

Иди-иди)

Лайков: 1

http://prntscr.com/o2bj63

*ykoJI заканчивает выступление на арене со счётом 10-3

2 лайка

Apxvoid тащит :heart_eyes:

Надеюсь, до 10-го хода воЙн не доживет).

Хей. Рад за Apx. На соплях затащил).