[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Сюда победку повелителю магов

Сколько бомб у мага было в колоде? 4?

Две, 4 бомбы же с Бума

Ясно. Начало матча пропустил. Слон просто так на стол ставился получается…

Встречали хантишку с четырьмя крысами “hehehe”? Сейчас вот попался против такого. Копал крыс, а я крутил манасмерчей через ученицу. Крысы не спасли).

Все же Тиранда сасная, зря они решили раздать ее всем :roll_eyes:

Тиранду раздают? где новость?

Лайков: 1

Сейчас не раздают) Но говорили, что дадут в конце года)

Феня ты что воду баламутишь? Я успел весь интернет зачекать… за такой шухер можно и флажков наловить :grinning: шутка!

2 лайка

Когда там паки вольного будут по скидке продавать уже? :roll_eyes:

Ну, я думаю если после вегаса не занерфят в днину вара - то будут паки вольного.
Иначе игра в помойку.

Что там кстати по-поводу КВ? Где его защитнички?
Как же ваше “вот понерфят рогу и вар играть не будет”?

2 лайка

Проснулся с утра, гляжу Дог на хваленом маге сливает бомбоконсерве. :sunglasses:

Лайков: 1

Никуда я не уходил.Я всё время был на форуме.

https://sun1-18.userapi.com/c854024/v854024212/6e4a5/lT9u7loajgE.jpg - как правильно нужно играть Миллхауса. Все это хорошо, конечно, но даже базовый Йети смотрит сверху вниз на эту комбу…

Лайков: 1

А у меня было такое ощущение, что ты уходил. :expressionless: Иначе поддержал бы мой флуд вчера.

Я тогда просто искал одну статью о Наксе с официального сайта ХС.

Хм, ну ясно тогда. :thinking: Ну в любом случае вечер прошёл удачно вчера: посмотрел два классных фильма. :relieved:

Про лицемерие разрабочтиков ХСа.

Только что играл против вара, который натянул костюм на 8ой ход.
Мне удалось поставить Ундатаку с тремя хрипами кобольда 3-6. И в руке был еще спиритизм, т.е. я разыгрываю Ундатаку, копирую его, на столе после убийства одного вызывается еще три Ундатаки.
Все три волны этот болторез отбил с помощью суперколлайдера и абилок Бума.
Вопрос.
Это входит в видение разработчиков игры, что вар без зазрения совести за три хода принял в лицо 24 урона по доброй воле?
Ни один Ундатака не ударил по своей воле кого-либо. Ни браулов, ни казней, ни даже шилдслема, ничего этого не было.

Шяс вылезут скиловые челики, и скажут что все это контрится слизнем.

Лайков: 1

Ага, только речь не о ситуационной сверхпушке… но они не поймут.