[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я уже не удивляюсь “идеальным” ответам противника на все твои действия. Это хс. Ты же все-таки не на турнире и не корову проигрываешь.

Так тут в другом вопрос. Челик просто принял в лицо 24 урона, стукаясь коллайдером. Соответственно у него было где-то 30+ армора.

Я помню играл на кроликах против воина, где воин отбил три волны кроликов 9/9+ (ну и больше). :laughing: Даже не особо напрягаясь. И только на 4 волну у него наконец закончились ремувалы. Воины сейчас - это просто жесть…

Лайков: 1

Да не в этом дело.
Эта игра наполовину состоящая из рандома.
Рано или поздно идеальные ответы будут заходить.
Мысль, которую я хочу донести, - пул хп героя составляет 30 единиц.
Вар добровольно без каких-либо потерь принял в лицо 24 единицы урона за три хода. У него было столько брони, что показатель ХП даже не шелохнулся.
Это, видите ли, входит в картину мира Хартстоуна.
А препа, которая снижает стоимость спеллов на 3 и нужна для дорогих заклинаний, которые НИКАК не пофиксили, не входит.

Лайков: 1

Про Ваниш забыл. Слишком имбовая карта, которая нуждается в нерфе.

Лайков: 1

Возможно, добавят какую-то техническую карту, которая взаимодействует с броней героя. Уничтожить всю броню - это слишком круто? Но разве уже не вводили карты, контрящие определенные архетипы? Гуль против джейдов, к примеру. Против мех-к’туна это вообще резало треть его колоды, что можно сразу было ливать.
P.S. Раньше Алекстраза и всю броню срезала?

Да. Да. К сожалению, да. Ждем новостей.
А там и до сапа недалеко.

Просто ладдеру жизненно необходима сильная отк дека (для троллей - СИЛЬНАЯ, а не убогий ширвала пал).

Лайков: 1

А с Пристом что делать или паладином ? Паладин вообще 2 хода может все игнорить.
Пс жаль удолил скрин где играл против мага в прошлом игровом году и у него под 60 брони было

То-то весь ладдер в них, никуда не деться от этих имбующих классов…
Не, я, конечно, могу пояснить, что первый не может поднять себе хп превентивно до значения в 100500, а второму для этого нужно откопать карту в колоде, чтобы обеспечить себе неуязвимость на ход, в отличие от 30 брони, которые почему-то не хотят спадать сами по себе, но кого это волнует, правда?

А какая разница играет или нет ? Главное Может бешено регенится или нет ?
Пал вообще может сделать себе 60 хп

Причем отк дека, не контрящаяся в нулину шельмоботом и диверсантом. Ведь вары начнут совершенно спокойно их тягать

Смотри . Ставишь на первый ход существо бьешь в лицо нет брони. Второй вариант берешь контроль шамана и ждёшь фатига . И наблюдаешь как после дрыжеглота он медленно и уверяно начинает умирать . Сейчас не одд вар который за 2 маны давал себе 4 брони.
Пс будет больше варов мой мргл скажит им только спасибо. Больше варов больше побед . Или ещё вариант берешь мага и вообще вар офигивает.

А стакает броню он ненамного хуже. Удивительно, правда?

Жрец на клонодельне вернись, мы все простим.

Лайков: 1

Меня не интересуют методы борьбы.
Если я захочу, его толпа кроликов перетопчет, потому что кто-то свою жирную задницу обшивает сталью и не может двигаться быстрее, чем толпа жестянок.
Проблема не в этом.
Проблема в том, что современный вар не боится берст урона и сам лезет на него. Какой величины должен быть урон, чтобы вар впечатлился?

Значительно хуже .тогда ещё иногда носили кожу .
Сейчас если сравнивать Вара как контрол. то он стал слабее. Тогда была механика сколько брони сколько и наносить урона всем существам .
Пс спеллов на броню стало меньше. Одд ушел . Вопрос как он может стакать броню быстрее ? За 2 маны 2 брони или за 2 маны 4 . Вопрос какой быстрее наберёт броню ? Просто тогда он мог ещё скидывать броню

Фуууу только не клонодельня с фул отхилом и кучей скримов. Хотя вара обычным сильным берстом (как ширвала пал) сложно пробить

Что там по поводу возможности получения золотой легендарной карты. У меня собраны все классические леги. Имеет смысл что-то пыльнуть, чтобы однажды с пака потасовки мне это выпало в золоте?) при небольшой удаче, само собой…

Никто и не упоминал параметр “быстрее”.