[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну КВ уже настолько достал, что я за возвращение клоно-приста.
Эти челики хоть от агры отлетают.
А КВ душит всех.

Это не надо возпощать . Это и не должно вернуться это зло .
Зло не должно возращаться.
Пс нефига он никого не душит. КВ точно . Вот бомбовар. … Но в т1 есть и посильнее деки

Ты наверное не поверишь, но бомбо-вар тоже является контролем.

От агры (а агрой играть нет желания), а чем-то немного медленнее с ним было не поиграть. Ещё и хилился как черт. Все вариации биг пристов вызывали отвращение, это такой же полом как нынешний вар, но с ещё более противной механикой

Однако ее можно законтрить теми же хексами, лироем, оверстатным грязником.
А чем законтрить вара? 20+ 8ых дропов в деке?

всё еще надеется собрать конкурентоспособную мехактун рогу

Вот только присту это не мешало ресать веленов, выбирая нужное, из сервитуды и убивать. Ещё и дополнительные копии скримов и майндбластов. Поли и хекс есть только у 2 классов, замыкалец не совсем надёжен.

Вара контрили бы хрипы жирные, так как тот же хант аннигилировал вара, но сам отлетал от приста.
С варом можно пободаться на деке роги с кознями, пачку тесс они не всегда вывозят. 3 волны номи тоже не особо вывозили

А что, норм тема была так то. Воу, у тебя 50 брони, да еще и 30 хп? А у меня 160 дамага. :sunglasses:

Ага, осталось дожить до них.
Ведь тот же бомбовар гораздо агрессивнее того же роги. При этом имеет сотку хп и пол деки ремувов с зачистками.

Неруба ставишь на 6 и если прист не успел найти швд (которое к слову было в 1 копии) присту карачун. :sunglasses:

Бомбовар проблемнее намного, поэтому я и отказалась от элемента миры и номи. Уж лучше бы обычная консерва была, против него хотя бы подождать можно было и прокачать козни или спокойно номи покрутить

Теперь же из-за бомбоваров не будут работать механики “если у вас в колоде нет одинаковых карт, то…” если близзы надумаются их ввести (не с эффектом начала матча)

Лайков: 1

Баку, Пожирательница Солнца: Если у вас в колоде нету одинаковых карт - противник не может использовать силу героя. Ez.

2 лайка

“Бригада саперов, 3-3 за 4. Боевой клич: уничтожает все бомбы в вашей колоде. Ваш герой получает по единице урона за каждую уничтоженную бомбу.”

Лайков: 1

Отличная идея кстати.
Я тогда совсем не играла, ханты видать подстроились

Ты не поверишь уиконтролььвара и бомбо Вара совсем разный стиль игры .

Штопрости? Малирога там под 90% вр имела против этого приста. Надеюсь ты не считаешь малирогу агрой?

И? Это как-то меняет тот факт, что бомбо-вар является контролем?

Мали рога это отк же, какая агра?
под помедленнее я подразумевала мид деки или темпо (стоило уточнить, да). По типу роги с пауками

У этого приста был пососный вр со всеми рогами которые тогда играли, включая “темпо рогу с пауками”. С так называемой агрой в лице мид ханта и баку пала как раз игралось плюс-минус терпимо.