Тупая прорисовка игры

ход давно закончен а соперник все заклинаниями бьет очень тупо и почему жизнь не востанавливается когда бьют существо свостановлением жизни поэтому ипустеет харстоун много лажи

Извините, переводчики на грамотный русский уже закончили рабочий день, завтра они обработают ваше сообщение, и вам обязательно ответят.

10 лайков

Когда читал, кровь пошла из глаз.

3 лайка

Мглнва пнглуи мглнва вгахнагуаль Ктулху пнглуи Рлайх Шаб-Ниггурат йоу мглнвгахнагл фхтанг.
Мглнвгахнагуаль Йог-Азатот пнглуи-пнглуи шоггот Ктулху, фхта Рлайх мглнвафх Ктулху-фхри. Пнглуймафхш, Ктулха мглнва-мглнва, Ктулха пнглуи-пнглуи, Ктулха мглнвгахнагл фхтанг, вгахнагл фхтанг.
Мнгла вгахнагль, нео фхтагн-фхтагн Ктулху пнлгуи ЙогАзтота. Йог-Азтот фхта пнглуед-пнглуед мглнва Ктулху, фхтаишш Рлайх инфхтанг фхтангбэк вгахнагуалинг Ктулху.

15 лайков

Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn

Лайков: 1

Когда бьёт существо кого бьёт соперник свостановлением жизни заклинания? Или тупо ход давно закончен.

Йа! Йа! Ктулху фхтагн!

Лайков: 1

Озаботился я тут вчера. Играю турниры, поэтому нужны слоты для новых френдов, а слотов мало. Решил поудалять тех, кто не был в игре от месяца.
На 190 френдов таких три человека. Двоих удалять не стал - потому, что с ними намало общался, и уверен, что они вернутся. А третий мне постоянно кидал дейлики на 80, тоже жалко удалять.
Три человека на 190.
В общем, что-то не сильно пустеет.

Лайков: 1

Там непонятно во френдлисте со временем отсутствия. Помнишь что вчера этот френд играл, а сегодня пишут что он отсутствует более месяца. Или это только у меня так?!

2 лайка

Скажу больше - немально народу на авточапаева подтянулись. Не сказал бы, что подобный контингент зависнет тут надолго, все же скорость обнов у Близард воистину легендарная, но как факт.
Борода: та же фигня. У меня еще и друг раз в пять минут заканчивает потасовочный цех 6-3.

Лайков: 1

Если человек не в сети, то есть совсем не в сети, то пишут реальное время отсутствия.
А если статус “отсутствует”, то это время не является реальным.

Эи како апустеет. Ти шо ашкошник совсем потерялся, а нука флажкуй отседова.

Было бы здорово, если бы перед созданием темы некоторые люди попрактиковались бы в складывании мыслей в текст.

3 лайка

Просто жиза. Я вообще не понимаю, чем думают близзы? Капу в 200 друзей уже лет 5, если не больше. Почему его не увеличить? Это же не несет каких-то затрат с их стороны.
Ты активно играешь в хс только? И то не хватает 200 слотов.
А если играть еще и в другие игры близзард?

Да, только в ХС. В другие игры компании не играл со времён The Lost Vikings.
Иногда ограничение в 200 друзей объясняют техническими моментами. Например, игра без друзей загружается намного быстрее, чем с 200. Ведь по каждому нужно прогрузить информацию с сервера.
Я не жалуюсь на это, отношусь как к данности.

Звучит как отмазка.

А я бомблю периодически с этого. Особенно когда активно играл в хотс и овер, очень не хватало слотов.

Действительно, отмазка, ведь потратить кучу денег чтоб увеличить мощность серверов - такая мелочь Kappa

Втулку в Танк? 181920

Лайков: 1

Мне нравится, когда на возмущение простых пользователей неоправданно завышенными ценниками фанбои реагируют “фу нищеброды, чё денег нету штоле”. Как только речь заходит о повышении качества технической составляющей, видите ли у огромной корпорации с миллионными доходами, на это тоже нету денег. Какая ирония.

2 лайка

Я не фанбой и не вкладываю в игры деньги) по поводу того что у близзард немало денег естественно спорить не собираюсь) но все таки требовать глобальных изменений, которые если и будут полезны, то далеко не всем, но точно потребуют дополнительных затрат, да ещё и приведут к новым ошибкам - имхо, глупо))

Лайков: 1