🏅 Турнир "Мейнер" регистрация в групповые этапы он

Согласен, главное - не добавлять сюда неофициального правила тир листа. Или уже официального? :smiley:

Привет снова.
Я спокойно посидел и подумал обо всём этом и пришёл к выводу, что всё это гроша ломаного не стоит на самом деле. Поэтому я решил отказаться от всех претензий, ибо они виртуальны. Мы же не в реале морды били друг друг, в конце концов. Взамен на это у меня встречная просьба: откати свои баны и пр. и верни мне возможность участвовать нормально в жизни твоего сервера, желательно до начала игр по мейнеру (8 число, понедельник). Заранее благодарю.

Лайков: 1

На мой взгляд ты выказал недостаточное уважение Дону 3Д-серверному. :face_with_monocle:

А разве это не укладывается в общепринятые нормы этики? Тон доброжелательный, этого вполне достаточно. А что мне ещё? Оземь падать, челом бить, умолять с плачем и заламываниями рук? Ну, своё достоинство у меня тоже есть, я обращаюсь как один игрок к другому. Я признал, что со своей стороны был неправ, этого достаточно.

Если у уважаемого Дона своё мнение насчёт того, как он хочет принимать знаки внимания, пусть он мне его выскажет, и я это учту на будущее. Я сделал сейчас так по той причине, что его мнение мне неизвестно, и руководствовался общими нормами этики.

Один раз. Заходи, регистрируйся только снова

Уточняющий вопрос: зачем, если рега уже была, и ты её не отменял?

https://discord.gg/DkK4Pt - Фан-вайлд турниры - ссылка в теме " Есть ли дискорд сообщества по игре?" поменяна на какую-то другую. Дай пожалуйста новую.

При этом напоминаю для удобства всех и каждого:

А, ну да. Ты же не в курсе.

Ссылка в первом посте в теме рабочая

Там классы “разбойник” и “паладин” открыты к регистрации.

Желающие проапать тему ещё на неделю так же могут приступать :innocent:

Чё, на финал тоже можно зарегистрироваться?
Чур я регистрируюсь на финал!

Нет. Это косяк таблиц на форуме. Считай это время подготовкой дек

Не чего не знаем.
Требуем регистрацию на финал или компенсацию.

Лайков: 1

Нет. Это косяк автора темы. Он в графе “регистрация” решил написать “Финал”, тем самым показав, что на финал тоже можно записаться. Форум тут не при чём.

Лайков: 1

В правилах турнира написано четко как попасть в финал. Ничо не знаю

А в чем там косяк? Может просто достаточно правильно ее составить/отформатировать?))

3 лайка

Хызы как убрать финал из регистрации и оставить только в датах проведения

Я чего-то не пойму. Ты единственный организатор, все посты писал тоже ты, и ты не можешь отредактировать свой же контент?

3 лайка

там не убрать а пустые ячейки сделать надо…
А она есть где-то в нормальном виде? а то я что-то с трудом вообще понимаю как должны быть расположены разделы хD

|даты игры| регистрация|финал|
|-|-|-|-|
|20.07.20 – 26.07.20| | | |

или надо

даты игры регистрация финал
20.07.20 – 26.07.20

Вероятнее всего лень спросить или погуглить как сделать таблицу правильно, вот она автоматом и съезжает

Лайков: 1

Нет, финал отдельным столбиком не нужен. Он нужен строкой, как классы. Не нужно только регистрации на него

Так просто убери лишний, в чем проблема? в том, что таблица не понимает где у нее начало и конец?) там 2 столбца просто даты и регистрация?

А что мешает сделать приписку “(только заявка колод)”? Очевидно же, и не надо ничего удалять.