- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Ошибся, я писала Ахтимагу, с чего мне на тебя то агриться?

Тут последнее время такие правила, 7-10 флажков от альтов какого-нибудь неадеквата и ты отлетаешь за слово “безличностно” :laughing: с формулировкой “неприемлемое поведение”
к слову, моя последняя ходка была за слово, которое содержится непосредственно в названии этой темы. боюсь теперь его писать, а то это всех оскорбляет.

Признаюсь честно - абсолютно этого не боюсь. Вот от слова “совсем”.
Забанят? Ну и что? Я настолько не часто на форуме сейчас, что могу даже этого не заметить.
Это не бравада - простая констатация факта…
:slight_smile:

Так и я этого не боюсь. Просто не доволен модерацией.

Очевидная имба значит, нуждающаяся в нерфе.

Лайков: 1

Ой брось, на фоне Паррота с его угрозами выбить зубы я просто няшка :slight_smile:
А без шуток, я правда хочу ухода контроля и любителей контроля из ХС

Ты чо, счас тебе напишут, что пассивные игроки только на имбо Буме могут исполнять, и без него никак

Мне это можешь не рассказывать, я не защищаю кв вроде как.
Зато подвергаюсь харассменту за игру на нем, хотя и ты, и доцент тоже на нем поигрываете. Но хейтят почему-то меня :thinking:

Ну они то не говорят, что вот играю на Буме, т.к. больше не на чем :smiley: Да и взгляды у них правильные, в отличие от твоих

Мало ли чего ты там хочешь.

Люблю побеждать, не люблю при этом напрягаться - вот и все причины поигрывания нынче на кв. Да и то меня за неделю кое как на 30 игр хватило на этой :face_vomiting:

Лайков: 1

Что значит правильные/неправильные взгляды? Просто одному нравится одно, другому другое. И если я люблю контроль, это не значит что мои взгляды неправильные. Я вроде не топлю за катки по пол часа, не говорю про сморк плееров что они 12 iq, не предлагаю им слиться из хс и тд.
А вот ты ведешь себя неадекватно.

2 лайка

Забей на легенду и играй на контроль шамане. Веселее же.

Схороню, чтоб когда будешь на рог жаловаться и просить нерфа, тебе цитатку кидать :slight_smile: Хотя не, много чести, просто также скажу

Ага, ты просто просишь имба контроль, потому что на другом не можешь или не хочешь играть. А все, что твой любимый контроль побеждает, хейтишь и просишь нерфить, джейдов, отк, теперь вон кроликов несчастных.
Челы играют на всем подряд и на консерве сыграли десяток каток, к ним то какие вопросы. А вот заявлять, что играть не на чем кроме вара, т.к. только он побеждает это совсем другое :smiley:

Нуууу. А кого я буду кушать ?)

Звучит как угроза…

Лайков: 1

Никуда твоя еда не уйдет, мои желания невыполнимы я думаю
Хотя в Унгоро было очень близко к этому :slight_smile: Великолепное время

Тебе не знакомо такое понятие как стиль игры? У кого-то не идет на агроте, а кому-то не заходит контроль, будь он хоть сто раз имбой. И да, лично мне играть больше не на чем, потому что остальные колоды мне не подходят по геймплею - соответственно я их не чувствую что ли, отсюда хуже результаты. И дело тут даже не в агро/контроль/отк, а в самих деках.
Я играла и на отк, и на мид, агроту вот правда не люблю совсем. Но нет, ты же видишь что я играю на кв, вспоминаешб мне 5-8 и клока, отстань уже от меня.

Мда, а на манеже - одни и теже…
Даже читнуть на форуме, пока время сводное есть, и не чего… :sob:

Средний заход кш не выносит хороший заход агры (проще говоря контроль шаман не имба), поэтому при всей любви к контролю играть мы на нем не будем. :rofl: