- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Паррот ответит что это только при голдфише и незаходе противника, а вот если наоборот будет?

Пруф где я защищала 5-8, иначе сам знаешь кто.

Желающие могут отправиться посмотреть старый форум и твои выступления в защиту 5-8, сам ковыряться там не буду, да и смысл? Ты же упертая, тебе доказывать что-либо бесполезно так-то :smiley:

Хз, просто так есть интерес играть. А сидеть просто на 5 весь сезон мне не нравится.

Они их не найдут, потому что их нет. А вот ты ток языком мелешь, а как про пруфы заговорили так сразу слив.

Хорошая попытка, но я пожалуй не поведусь.
Так то тебя весь форум знает, как защитницу приста 5-8, знаменитость :smiley:

Ну, каждому свое. Мне и на 10 ранге неплохо (я до не так и не добрался пока в этом месяце).

Вечерком если не забуду скину сюда пару моих сообщений о 5-8, где я признавала его имбовость. Как кстати признаю имбовость кв щас. Ну а играть на имбе законом не запрещено.

Лайков: 1

А как наоборот?
Я сколько игр скидывал, везде по его мнению у меня голдфиш. Хотя заходы всегда разные.

Ты уж извини, а чем 5\8 не угодил тебе? Если объективно оценивать деку, он ничуть не хуже был любой метовой деки своего времени. Пират вар такой же имбой был. Джейд было время имбовал. Агро шаман имбовал точно так же. Хант в игрищах, к примеру? Хантов было уж явно побольше в ри чем разакусов в рлт.
Как и любая комбо дека он проигрывал незаходу и агрессии. Да, он был невероятно силён. Но Раза\Дк в последних 10 картах делали его практически беспомощным всю игру. Темпо рога его давила очень хорошо, по себе помню. Всё это нытьё на приста высосано из пальца, он ничем не хуже любой другой метовой деки в любой другой промежуток времени

2 лайка

Просто даже средний заход кв переезжает хороший заход агры. Не нужно иметь голдфиш с бумом на 7 чтоб выиграть того же шамана.
Вот та игра что я скинула - у меня был в целом хороший заход, разве что тропы не пришли. Но шаман нахайролил. А на дистанции такой шаман отлетает.
Другое дело мех и мид ханты, на которых ноет Паррот. Там уже нужен идеальный заход ответов или незаход противника. Ну все таки 45% вр по хс реплею.

Ты че, главная проблема 5-8 не в самой деке, а в том что это дека приста. Как прист посмел играть в тир-1? Ахтимаг просто лицемерит. Он такой типа за агро и отк, при этом хейтит 5-8, который был отк и выигрывал такой ненавистный ему контроль. Где логика?

Все проще, я просто тебя хейчу :sunglasses:

Этим уже занимается Гоблин.

А я ее за компанию с остальными свидетелями контроль-меты, Паррот, Фабиан и тд
Мое мнение гнать всю эту компашку тряпками из Хартстоуна и унылый контроль вместе с ними, но увы увы, нет такой власти

Он вроде перестал уже.

Адекватные люди не хейтят других за колоды, на которых они играют. Получается мне надо харассить всех любителей роги, отк и прочего кансера? Я могу гнать на колоды, но не на людей.
Ты вроде взрослый, а ведешь себя как школьник.

2 лайка

Ключевое слово тут “адекватные”.
Однако комьюниты ХС всеми силами пытается доказать, что слово “адекватный” является для них неприемлемым! :slight_smile:
Конечно это сказано не про всех… но уж больно много людей прям напрашиваются на цитату из к/ф “Иван Васильевич меняет профессию”:

  • Слово, это ваше, ругательное и ко мне попрошу его не применять! (с)

Кстати за это и отлететь в бан можно. Но я флажки не кидаю. Хотя можно было бы проверить на сколько тебя закроют :wink:

Вообще ни на сколько - ибо в словах моих юридически нет никаких оскорблений (нарушений) и т.п.
Всё сказанное донельзя толерантно и безличностно, с оговорками типа “не про всех” и всё такое… так что увы и ах - не получиться “проверить”… даже с флажком в руках! :wink:
(если я конечно не ошибся и Ваш ответ про “бан” был адресован мне)