- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Я к тому, что кардинально не чего не поменялось. Не вырос же ВР на десяток процентов.

Нельзя. Откуда вообще мнение что мид деки должны против контроля плохо играть?

А в чем тогда заключается контроль в контроль деке ?

Какая разница, как поменялся винрейт, речь то о другом, что дека стабильно сидит с высоким винрейтом в тир 1. И игрок на ней возмущается, что больше нечем играть, и ноет на оставшиеся отрицательные матчапы?

Сорян братан но я не понял твоего вопроса.

Я конечно ничего не хотела тебе говорить, но раз уж вам больше заняться нечем кроме как обсудить мои предпочтения в хс, то все таки. Мне не интересно сидеть на 10 ранге на полуконсид колоде. Да, мне нравится выигрывать, и я подобрала себе подходящую колоду которая дает мне выигрывать.

Да вроде не ныла, но МБ я чет пропустил, все читать глаза треснут :slight_smile:

Да, это победа, но какой ценой

Вспомни тонны жалоб на ОТК, на джейдов, на зайцев нынешних, на все, что разносит ее любимый контроль

Ну если контроль играет с агрой в 70%, с мидом в 50%-, между собой на заходе. В чем тогда суть контроля? Если он не чего толком не контролирует :smile:

Он ректит агру. Этого достаточно. Мид на то и мид чтобы играть с контролем плюс-минус на равных. По твоему получается он (контроль) всю игру должен контролировать что ли? Зачем тогда все остальные архетипы?

Видать провафлил этот момент :slight_smile:
Ну а вообще контролеры да, они такие.
Как я и писал ранее, чуть что, мало мальски мешает выигрывать, сразу вайн.
Но в этом особо отличается Фобя, у него что не дека (не контрольная) то сломаная имба.
А если контроль дека имба, то чтож ему делать, приходится играть, он же не виноват, что так разрабы распорядились :slight_smile:
Утрировано: Я против того, что бы Элизиану юзать больше одного раза за катку, но банкоров я себе уже положил :rofl::rofl::rofl::rofl:

И Фобя, и Паррот, и Деланси, все они такие.

Ну возможно.
До обновы, для моих мидхантов, наверно даже до игрищ, Бакувар был мертвый матчап, может конечно я кривой. Бывало что ловчий тащил, но крайне редко. КМа проще было выиграть.

Но проблема в том, что колода, которая позволяет выигрывать, тупая как пробка и на ней, как и впрочем против нее, банально скучно играть.

Лайков: 1

Че, ж, я то не такой? Я тоже люблю играть на контроле, правда как оказалось на полу-консид-деке для 10 ранга, а не на нормальном балансном контроле.

Ну вот поэтому ты и ноешь на все деки, что контрят твой любимый контроль :slight_smile: Ты тот же Фабиан по итогу

Ну он просто фанат вара, в отличии от Фоби.

Ты не свидетель контроль-меты, ты просто игрок в хартстоун :slight_smile:

Ну а Фобя от лока фанатеет, так то оба очень похоже защищают свою поломанную контроль имбу и не любят любые инструменты, которые ломают их :slight_smile: Просто Паррота не было на форуме во времена ОТК, вот и нет возможности сравнить больше, но по мне так их на одном заводе делали :smiley: