- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Я и не ныла ни на какие контр матчапы кв, он себе чето выдумал. Пруфов конечно же нет, как и про защиту 5-8.
Я просто говорила что мне не нравятся джейды, а кролики щас это джейды 2.0. Но вроде имбой я их не обзывала. Просто раздражающая колода, вот и все.

Мне вот все интересно, когда же Фобя, своим нытьем, доберется до моего спелханта :slight_smile:

Фобя чет редко стал посещать нас

В деревню наверно, на каникулы отправили :wink:

Лайков: 1

Я ною на антиконтрольные механики в целом, а не на контрдеки кв, не перевирай.

Антиконтрольные механики нужны, чтобы контрить стероидный контроль и подобные овервелью деки.
За что они вполне справедливо отлетают от агры, как те же зайцы.

PS: крайне редко в тир-1 интересные деки, консерва вар лишь одна из них

А чо, есть разница? Ты любишь побеждать на контроле, а кто-то любит побеждать контроль антиконтроль механиками, они что не игроки? Их можно ущемлять?
Суть то одна, ты ноешь на механики, что не дают тебе побеждать :smiley:

Лайков: 1

Ну зайки то не агра, это просто еще более овервелье дека.

Зайки это антиконтрольная механика, как джейды. Я возможно кривовато сформулировала.
Но это овервелью уже отлетает от агры

А ты тогда чем лучше? Ты соплями по поводу кв уже весь форум залил.

Лайков: 1

Ну вар просто поломанная имба, и возмущаться его имбовостью вполне нормально :slight_smile: Я ж не ною на 40% винрейт колоды из тир3, а на вполне явного лидера метагейма

Законно, должны же они от чего-то отлетать :slight_smile:
Там дефа то нет, все что они могут, это забрать хаффера ноликом :slight_smile:

А я и не ною на кроликов. Просто говорю что меня такие колоды раздражают. Не имба не может раздражать?

Зиля на кролика + 20 здоровья. =)

Ну вроде как лидер меты это хантишка, со своими двумя архетипами на первом и вотором месте по ХСРеплею. КВ конечно по нему же тоже в Т1, но на дне.

Ну не на пятом же и даже не на шестом :slight_smile:

Конечно, иначе это уже был бы полный полом

Я там в другой теме скриншот кидал, где вар уже неделю в топ 1 тир 1 сидит с 55% винрейта

А проигрывать постоянно не скучно?
Я не получаю удовольствия от проигрышей, сори.