- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Так рога имбой потому что была. На имбе редко приходится думать в принципе. И если с этой стороны вопрос рассматривать, любая колода в минусовом матчапе должна задумываться над тем, как побеждать. Если не уверена в своей полной победе из-за отсутствия у оппонента ответов

Я раньше яро ненавидел агро. Даже удалял сразу из френдов тех кто катал на этих деках.
И лишь спустя пару лет я осознал всю важность нормального агро. Ведь будь сейчас в стандарте пара лютых агро колод, то весь этот мусор вроде номи, рог любого типа и др медленного хлама тупо бы не играл.
В общем побольше нам агро колод надо, ребята с:

Лайков: 1

В любом случае могу сказать, что нынешний КВ скучный достаточно на мой взгляд, я как только скрафтил мехктуна собрал себе кв на мехктуне с меньшим количеством ремувалов и большим количеством добора, а потом, когда и он надоел из-за всё равно достаточно долгих матчей, перешёл на Ширвалла-Паладина, вот тут действительно интересно и есть над чем подумать, и летал надо не свой, а противника считать, чтобы понимать, пора ли таймаут жать и вообще может лучше сблефовать таймаутом, выманить оставшиеся две карты из руки, а потом уже дать пироманта с равенством/лучом.

Лайков: 1

а вот и нет.
Как ты там писал? Костюмчик, элиза, аколит?
вот, смотри. Костюмчик, Элиза и спеллбрейкер в муллигане против перегруз шамана.
https://hsreplay.net/replay/MKcMBNe75KX9sWQXddtVEc
или здесь тоже голдфиш найдёте?

Баку-пал в сердце навсегда.

Обнаружил давеча, что наиграл палом столько игр, что мой вечный статус мейнера ханта рискует смениться на мейнера пала. Впрочем, пока всё же хант остаётся впереди с некоторым запасом.

2 лайка

Хейтерки тут? ауу? вы где?

тут нет хейтеров ханта. тут есть хейстеры меты, в которой 30% хантов.

По теме топика. Агроту хейтят за абуз базовой механики игры, это темп и заход/не заход. т.е. ты заведомо собираешь пушку на первые 5 ходов, а противник вынужден топдекать ремувалы против твоей деки.
Я не противник каких-лтбо колод, но я считаю, что близзам надо производить меньше сильных первых дропов. Тогда не будет и хейта, и самой агроты в классическом понимании :slightly_smiling_face:

Я играл хантом ещё тогда, когда никто не знал, что его надо ненавидеть. Все эти волны хейта не достают до подножья моего Великого Храма Хантов. Меняются времена, меты, но хант остаётся незыблем.

Лайков: 1

Мое сердечко он украл совсем недавно, когда я его запилил в вольном.

Он там няшка, а ведь отличия относительно небольшие (дядька, баблобаба, червя ещё выкинул)

А может быть иначе? Вроде у ханта всегда были бомжедеки уровня т-2, в худшем случае т-3. А это значит, что на нём стабильно берет играть 20+ ладдера.

Или я не прав?

не помню 20+ хантов до РИ.
А в гаджестане хантов вообще от силы 2% набиралось.

А ещё было время, когда ни одного лока можно было не встретить за 100+ игр. Вот это что действительно называется, класс в помойке

со всеми такое было. В КиК на этом месте был шаман.

Вот что значит, пропустить все от ЧГ до РИ.

Я, если честно, думал, что Хант должен быть популярен всегда, хотя бы из своей бюджетности и того, что комба из гиены и её раскорма (фейсхант) играет всегда

Там было нечто… более агрессивное, что душило даже такого ханта. Об этом лучше не знать

Прист разве сейчас не в таком положении?

Тем не менее та мета была одна из лучших как оказалось. И ядерная агра, и контра им в виде рено, и мид деки, и никакого отк.

Лайков: 1

Ах, ну так как сейчас я большую часть своего времени провожу в вольном, то нет. Для меня не проблема. Биг пристов изредка вижу. Ещё реже какие-то дракон\ктун (старый) сборки. Больше ничего и не помню. Ну а так слабый класс, да.
Биг прист ещё что-то может сделать, но та же воришка его может победить с банальным лироем в темп на 5-й, а то и под акулой. Несколько игр я победил, когда он удачное существо с барнса ролял (для меня) типа статуи с хрипом, я просто не трогал его стол и он лицом лягушки сидел хода до 8-го :rofl:
UPD: Ну ты вот ротации подожди, у них с локом всегда так. Сейчас все рофлят с бедолаг, а они придут и поимеют всех в след. аддоне

3 лайка

Мид-хант никогда не играл ниже тир-3. А вот комба с гиеной активно использовалась далеко не всегда. Когда-то очень популярны были Высокогривы, которые в сочетании с абилкой ханта позволяли дожать в миде или раннем лейте контроль колоды, вроде квара или рено-лока.