Убрать из игры Мучительницу Иллюсию

Ну появление колод, которые поднимают винрейт целого класса до 65%, что означает, что если убрать мирроры этот процент будет выше 70, это весьма объективная вещь, то что разработчик карт не понимает до аддона, каким паверлевлом они обладают, ставит под сомнение компетентность разработчика.

3 лайка

Если ты про дх,то его очевидно специально таким сделали,ибо новый класс,хайп и тд. Вполне логичное решение. По поводу статы она не всегда правдивая и убрав мироры лихо накинутые тобой 5-10% ничем не подкреплены

Это относилось не только к ДХ, но и к галашаману. По поводу процентов это математика 5 класса, до нерфа галакронд шаман имел в районе 30% популярити, если в 30% случаев мы имеем винрейт 50%, то какой винрейт должен быть в оставшихся 70% случаев, для того чтобы суммарный винрейт был 65% ?

Лайков: 1

"Есть три вида лжи:обычная ложь,наглая ложь и статистика "

Примерно 71%, если кому-то интересно.

Ну тогда разойдёмся, потому что иных аргументов у меня нет. Ты считаешь, что выпускать такие карты - это норма, я считаю что - нет. На этом и закончим.

3 лайка

В минус главное не играет. При том что эта карта руинит целый архетип - это откровеннейшая имба.

Архетип ОТК дек? Так а минусы в чём

Он просто большую часть этого срока не в стандарте был. Так что тут даже удивительно что вообще дошло.

Да.

У иллюсии? Ни в чем.

Лайков: 1

У уничтожения ОТК дек, конечно. За такой плюс эту легу надо сделать общей и бесплатной

А ну ты бы сразу сказал что сектант контроль меты и контролебоярин.
Минус у уничтожения отк дек очевиден - уменьшение разнообразия архетипов в игре.

Это известно уже года три точно :sunglasses:

Совершенный Зиксор 8 маны стоит, прист его не сыграет.
Почему бы не выставить его просто в темп мне тоже не понятно. Чего вы ждёте, не разыгрывая Зиксора против приста?

Он до 10 считать не умеет, о чем с ним говорить…

Лол, у меня зиксора до нерфа это чучело украло, не рассказывай мне.

Немного исправил

2 лайка

Как будто у приста одно аое в колоде. :rofl:

Найс сравнил теплое с мягким, а как зисксор в колоде поможет ханту выиграть?
Если брать приста и ханта то у второго явно ресурсов не хватит чтобы в лейте играть.

Поэтому он прав.
Просто сравните ресурсы того же контроль вара и приста. У вара просто нет столько гибких карт.
Хотя в лейте да, даже прист может сикнуть в панцу и побежать к маме.

“Ненормальные” до сих пор не признают имбовость Иллюсий.

Но предлагают для победы темповать на любом классе,либо выкидывать ключевые карты ради отыгрыша :rofl:
Не, ну вы сами понимаете что несете? Из за одной карты ты должен поменять свой винкондишен, карта которая заставляет такое делать,каким образом НЕ ИМБА?

Или же у пристов имба только та карта которая в выходе сразу взрывает портрет оппа? Ну конечно это не Барнс+ Ишарадж, Клонодельня ,и не 5-8. Хотя имбовость этих карт присты так же не признавали.

3 лайка