Убрать из игры Мучительницу Иллюсию

Контроль вар всегда проигрывал пристам, даже когда иллюсий и галакрондов не было,да и костюмчика собственно тоже) если брать возмездие теней,я предложу тебе искать дк на 7(9 если после нерфа) и стараться выиграть абилкой и элизианой

Ниче что ценность этих зачисток для противника вполне может быть околонулевой?
Ему про фому он про ерему, ясно, вас понял.

Прист чаще играет Иллюсию в ноль, чем в плюс, речь об этом, не более

Лайков: 1

Речь в целом о том,что карта не имба и чтобы правильно ее сыграть надо еще подумать ,к тому же от нее вполне можно отыграть,поэтому вполне балансная карта с интересной новой механикой

Как он может ее играть в ноль, если сам выбирает время розыгрыша и знает кто против него играет?

Как раз тема о том, что карта имба и лишь парочка человек не хотят этого признавать.

Лайков: 1

Я бы посмотрел, что бы ты писал про эту интересную новую механику, если бы её получила Валира. Попытайся прожить 1 ход против фулл стола, когда тебе отдали руку без ответов на него. В вайлде есть миракл прист который выставляет 2 великана и 2 7-8 таунта за 0 после чего отдаёт свою руку илюсией челу. Хорошая проактивная игра, когда тебе надо отбиться от стола чужой рукой. джаст плей эраунд ит ©

4 лайка

А когда эти условия стали доказательством имбовости?

На то разрабы и умные люди,что она ее не получила

Большинство не всегда показатель истины

Я к тому, что в 0 ее сыграть довольно сложно.

Возможно, но в херстоуне показатель. Чем больше жалоб на карту и чем чаще она встречается в колодах, тем выше шанс, что ее нерфанут.

Да легко - прист кидает твою жирную тушку, ты кидаешь зачистку, и всё. Мб даже чего-то ещё сверху накидаешь, швд две маны стоит

можно было бы такое говорить, если бы они не печатали откровенный слом, карты, имбовость которых очевидна любому вменяемому челу, изи проходят проверки у умных разрабов.

Возможно и нерфанут,разрабы же говорили,что руководствуются не только силой карты,сколько тем,что против нее неприятно играть

чет долго доходило что против биг приста неприятно играть.
Года 3 где-то.

Последний откровенный слом,это гулдан за 5 маны и демон с 10 урона из спячки,все остальное вполне адекватно

Че несешь? где они такое говорили?

Так разрабы то сменились,не стоит об этом забывать

В своих многочисленных интервью,сам искать не буду,поищи,если интересно

это по твоему субъективному мнению, а я вот не смог в драконах законтрить галашамана, а к тому моменту, когда его понерфили мне уже надоело играть. Про ДХ лучше вообще промолчать, потому что трёхмановый альтруис, это, наверное, одна из самых жёстких карт, которые я видел, вот только её ещё дали классу, у которого вся дека построена из карт как минимум выше среднего. С того момента, как в ХС сменились дизайнеры карт, каждый аддон наблюдается просто какая-то неимоверная дичь.

Лайков: 1

А это по твоему субъективному мнению. Так же как и мое высказывание, да. Все что мы тут обсуждали так или иначе субъективное мнение и по сути никто никого не убедит и все останутся при своём мнении

Лайков: 1