Удалите Билетикуса из игры!

Это нормально что Чернокнижник в новой мете Может призвать ТРИ и больше БИЛЕТИКУСОВ? И сжечь противнику БОЛЕЕ 15 карт? Эта карта одна стоит 5 легендарок как минимум! Введите тогда всем механику Билетикуса на сожжение карт, чё за привилегии то ?

Я скрафтил Легендарного КтуНа, который разбивается на части, и ОДИН билетикус сразу порушим мне комбинацию! На@ер эти древние боги вообще нужны, если есть БИЛЕТИКУС?

Смысол вообще крафтить карты, если чернокнижник их уничтожает?

12 лайков

Ещё один обиженный объявился

20 лайков

Этот лок сейчас как минимум тир 3,его агра без шансов выносит, там дефатся и хилится нечем + билетикуса нада апнуть,а порой и его самого нету.

3 лайка

Уже удаляем в этой теме:

6 лайков

а че такого?
по мне так интересный геймплей)

2 лайка

Ныть на одну хорошую карту среди вороха дерьма у лока :roll_eyes:

9 лайков

Что за крики обиженного младенца, лок и так играет раз в 3 дополнения, ктуна видите ли он не может разыграть. На то и расчёт, что бы была контра ОТК и комбо…

6 лайков

Галакронда удалите который на 7 монетах -15 делает

Ух сос мыслом
Простите, не удержался.

Может вы просто не умеете на нём играть? У меня на нём проблемы только с соул дх и эволв шаманом. Положил кобольда.

А в соседней ветке вопят «удалите ДХ!» :laughing:

2 лайка

Проблемы с соул ДХ не только у варлока. Сейчас соул дх окончательно заболел и нуждается в лечении нерфами.

3 лайка

С чего это он вдруг «заболел», когда, по признанию самих же его хейтеров, он практически не поменялся? :upside_down_face:

Как минимум в билдах поменяли 3 карточки ключевых. Так что изменился.

Да эти картонки имхо не нужны, на самом деле. Их просто пихают вслед за стрёмерами. :man_shrugging:t2:

позаходили всякие присты/друли,которые два прошлых дополнения локов фармили(либо просто не встречали),а как он заиграл сразу ныть на форум. А вот варлоки 2 прошлых дополнения не ныли,прошу заметить.

5 лайков

Крафти агру, как все ценящие свое время люди.

Лайков: 1

Да он уже скрафтил, видимо, очередную «имбу» за 100500 пыли, а оказалось, что ей не понагебать. :laughing:

Лайков: 1

Ценить своё время это например купить машину, чтобы не ездить на общественном транспорте. А играя в игру я получаю удовольствие, куда спешить?

2 лайка

сыграв игру. мне лок сжок за 3 хода 15 карт своими балетикусами. и спрашивается зачем я собирал колоду если мне её все равно сожгут. либо вы не играете в свою игру либо тестеровщики изращенцы и играют только на локах. етого идиота нудно выводить из игры

3 лайка