Удалите ДХ из игры

Почему вообще существует герой который по всем параметрам превосходит всех остальных 9? Добора больше чем у других классов вместе взятых. Урона с лица столько что кингсбейн иногда и накопить не мог. Про зачистку за 2 я вообще молчу. Где вообще в игре найти класс которому абсолютно фиолетово что у врага есть существа на столе? Тот же хант хотя бы существ спамит. Дх же достаточно на 4 надеть пушку, а на 5 поставить существо и пол лица как и не бывало. На какой колоде это вообще перетерпеть можно? Тут и брони вара не хватит и хила приста

30 лайков

Меня больше Прист бесит - сносит весь твой стол, копая зеркало души или похожую глину каждый ход.
У дх ресурсы лимитированные, ты всегда знаешь, что он сыграл, а что он сыграет потом - это ещё не самый конченный класс в игре.

19 лайков

А кого то бесят варлоки,кого то ханты…
Идеальный баланс

2 лайка

а меня помню нефритовая чума бесила,да так что я выпилилися из хс на 2 года)

2 лайка

Прочитал голосом Таноса .

2 лайка

Лучше добавьте ДК. Который будет морозить ДХ на месте.
А то, “рыцари Ледяного Трона” - это было, конечно, хорошо. Но мало.

7 лайков

Лучше монахов,которые будут пить отвар и игнорировать потуги дх его убить

8 лайков

Я вчера уже ради рофла задавал вопрос, кого мне хейтить - ДХ или друида, если я на ДХ за одну партию с друидом выполнил дейлик по нанесению 65 урона в лицо.

ДХ бы уже давно понерфили, если бы не было этих имба захилов, стаканий брони и прочих таунтов.

Кому-то кажется, что ДХ - это причина рака в ладдере, но нет. ДХ - это новый класс, и родился он таким из-за того, что ладдер УЖЕ БЫЛ РАКОВЫМ на момент его рождения. Разве вы ещё не поняли этого?

P.S.: Лучше бы приста удалили, кек

15 лайков

и их тоже, но позже. Сейчас, в соседнем WoW снова поднимается “мертвая тема”. А где мертвые - там и Артас, и его ДК.
Так сказать, снова решили сделать дракона, костяного. Сидят, косточки собирают.

Контрить его мы, конечно же не собираемся, правильно? :upside_down_face:

Или ты решил на локе пожечь жеппы новой легендаркой? Тогда шиш, соре)

Лайков: 1

Играю на чистом паладине, жреце не воскрешении, секрет маге и контроль локе. Даже прист с его кучей отхила и таунтов отлетает, потому что у дх не волнует твой отхил

2 лайка

Должен же кто-то разгребать эти авгиевы конюшни? Вот ДХ и пашет изо всех сил. :rofl:

12 лайков

А что у него будет? +1 к броне и восстановление 1 ед. здоровья лицу? Скучно.
Или система рун? Но не будет ли это слишком сложно для хса? И что, еще один класс с заморозкой? Но уже есть маг и шаман. Воскрешения? Но прист и хант уже тоже есть. Самоисцеление? Варлок и ДХ передают привет.

у ДК - специальность “вампиризм”. Поскольку, существа с данной способностью появились именно при вводе карт ДК.

Лайков: 1

Я как раз сегодня видел очередную фан версию ДК на реддите и задумался о системе рун. Действительно, она не должна быть сложной, ведь это ХСик.

И у меня была идея, что у ДК сила героя могла бы быть пассивной, и называлась, например, “руническое усиление” и изначально ничего не делала. На классовых картах ДК бы было написано жирным шрифтом (типа механики): руна крови, руна льда, руна нечестивости. И при их розыгрыше абилка сменялась на примитивный пассивный эффект на один ход (кровь - лайфстил, лёд - заморозка, нечестивость - ваши погибшие существа призывают вурдалаков). Вроде не очень сложно?

Лайков: 1

Помоему Илгинот это одна из самых крутых лег за всю историю ХС,захотелось с хантишки пересесть на ДХ(пока не стал),все-равно геймплей примерно одинаковый

Не согласен - классы делаются по лору варика,ДК - это войн,закутанный в латы,обладающий магией.А похищение жизни было введено в Рыцарях,к тематике вампиров,а не дк,которые тоже появились в Гневе Короля Лича в варике

А вот от этого вполне уже могли бы и отказаться и лепить свои уникальные классы.

Я дело что-то типа такого. Но опять же, это реально чет слишком для Хса, будут опять ныть что слишком сложно.

Это явно не сложнее, чем управлять каким-нибудь раза пристом. Тем более тут даже считать цифры не надо :smiley:

Лайков: 1