Удалите ДХ из игры

А вот и защитники дх прискакали :rofl:

Лайков: 1

Половина Форума несет что то про баланс и то, что ДХ кого то спасает и разгребает, вторая - хочет пересесть на ДХ. Вот тебе и правда жизни, в ладдер добавили второго Фейс Ханта с более сильными картонками - форумчане хотят за него играть и его защищать, а не играть и думать - этож сложно, а ДХ делать быш быш.

3 лайка

Это рационально.

ДХ недорогой и эффективный, за счёт чего изи окупается.

Ну вот тебе и Рак Херстоуна, интерес убивается “ДХ ЛЮБИТЬ БИТЬ В ЛИЦО, ИГРАТЬ СТАНДАРТНЫЙ ДЕКА И НЕ СМОТРЕТЬ НА СТОЛ”. Зачем вообще остальные 9 классов - непонятно. Лучше уж всем быть ДХ и всем окупаться, верно говорю?

Лайков: 1

Меня била мать - я пересел на дх

Если бы у нас была игра, где у рядового игорька нет дефицита пыли, то ему и не приходилось бы склоняться к проверенным и оптимальным, пусть и скучным вариантам.

3 лайка

Так а зачем нужны другие варианты, если самый дешевый - лучший? Человек не будет менять героя на проигрывающего героя. В том и проблема.

Проблема в том, что я бы много на ком хотел всерьёз играть, но даже если пыли и хватает, то я так опасаюсь, что скрафчу что-либо и окажется, что это не моё, что просто отметаю эту мысль.

Уверен, много кто размышляет похожим образом.

Лайков: 1

Ну и так мы плавно стали иметь факт, что все играют на ДХ, кто не играет - проигрывает и бросает игру или садится сам на ДХ. И из ситуации, когда стоило Нерфить одну новую легу на Лока(сам на нем не играю, не выпал) - надо фиксить кучу всего. Я не скажу, что ладдер всегда был ровным, но сейчас его прямо таки штормит от фейс колод. Древние Боги, которые были темой этого дополнения - редкость, что уж говорить о интересных идеях.

Лайков: 1

Что значит “сейчас прямо штормит”? До релиза было тоже самое.

Немудрено, ведь отсутствует ассистанс от слова совсем, лол.

Аналогично и с энх-шаманом, который должен был быть откровением Близзов.

На всякий случай спрошу, а ТС вкурсе, что сейчас модно ныть на Билетикуса и подписывать петиции? Вроде дх сейчас и не в тренде.
Вообщем, там это… Дополнение новое вышло. Билетикус, БП… Ты все проспал. Читай форум - вливайся!

2 лайка

На самом деле где-то половина форума ненавидит дх,я не исключение

Лайков: 1

Всего-то 30% дх в ладдере,ну ничего…

Варлок играя против ДХ не доживет до билетикуса, не смеши меня тем что ДХ не в моде

Лайков: 1

Это так, на вскидку друида? За время нового аддона успел поиграть со всеми классами. Единственный, кто привалирует - Лок с Билетикусом.

Нытье на дх не в моде. Нытье. А то что дх обыгрывает лока - так должен же кто-то это делать. Почему не дх? Иллидан так и говорит “Бедный Гулдан, я знал его…”.

3 лайка

А то что он обыгрывает все остальные классы тоже норма? Зачем в игре класс у которого есть всё? Хил, сало, добор, зачистки, при этом урона просто немерено. Контроль деки всегда терпят что бы победить, дх же это вообще не нужно, он стакнул 8 атаки и зачистил стол спокойно, не теряя ни темпа ни здоровья. 2 невероятно сильных пушки делают его 7 ход летальным для колод без дикого отхила.

5 лайков

Если это правда так, то сядь на него и нагни ладдер.

Спойлер: что-то пойдёт не так.

4 лайка

Сейчас придет Горец и будет играть со всеми бо7.

3 лайка

Лёгкие ставОчки будут :upside_down_face:

Люди которые говорят, что ДХ не так прост - сами любители поиграть на фейс деках. Самый простой класс в игре, стакаешь атаку и бьешь. То что на нем не получается быстро забраться в ладдере обусловлено тем, что половина хай игроков сидит на ДХ, ну и бывает банальный анлак. Класс не становится от этого шибко слабее. Видимо его единственная слабость - выиграть до того, как начнется веселье.

2 лайка