Удалите ДХ из игры

Что значит “сейчас прямо штормит”? До релиза было тоже самое.

Немудрено, ведь отсутствует ассистанс от слова совсем, лол.

Аналогично и с энх-шаманом, который должен был быть откровением Близзов.

На всякий случай спрошу, а ТС вкурсе, что сейчас модно ныть на Билетикуса и подписывать петиции? Вроде дх сейчас и не в тренде.
Вообщем, там это… Дополнение новое вышло. Билетикус, БП… Ты все проспал. Читай форум - вливайся!

2 лайка

На самом деле где-то половина форума ненавидит дх,я не исключение

Лайков: 1

Всего-то 30% дх в ладдере,ну ничего…

Варлок играя против ДХ не доживет до билетикуса, не смеши меня тем что ДХ не в моде

Лайков: 1

Это так, на вскидку друида? За время нового аддона успел поиграть со всеми классами. Единственный, кто привалирует - Лок с Билетикусом.

Нытье на дх не в моде. Нытье. А то что дх обыгрывает лока - так должен же кто-то это делать. Почему не дх? Иллидан так и говорит “Бедный Гулдан, я знал его…”.

3 лайка

А то что он обыгрывает все остальные классы тоже норма? Зачем в игре класс у которого есть всё? Хил, сало, добор, зачистки, при этом урона просто немерено. Контроль деки всегда терпят что бы победить, дх же это вообще не нужно, он стакнул 8 атаки и зачистил стол спокойно, не теряя ни темпа ни здоровья. 2 невероятно сильных пушки делают его 7 ход летальным для колод без дикого отхила.

5 лайков

Если это правда так, то сядь на него и нагни ладдер.

Спойлер: что-то пойдёт не так.

4 лайка

Сейчас придет Горец и будет играть со всеми бо7.

3 лайка

Лёгкие ставОчки будут :upside_down_face:

Люди которые говорят, что ДХ не так прост - сами любители поиграть на фейс деках. Самый простой класс в игре, стакаешь атаку и бьешь. То что на нем не получается быстро забраться в ладдере обусловлено тем, что половина хай игроков сидит на ДХ, ну и бывает банальный анлак. Класс не становится от этого шибко слабее. Видимо его единственная слабость - выиграть до того, как начнется веселье.

2 лайка

Открою тебе тайну, дх не так уж и хорош. В чужих руках имбу видишь

3 лайка

Да, ты прав, не получаешь удовольствия играя на глине

Лайков: 1

Так не играй на глине. Я не играю и радуюсь игре.

Мейби, но сидят они уже давно в леге, так что забраться щас в чём проблема?

Да и лол, ну будет половина ладдера в миррорах и что? Это ведь условные качельки, а встречая другие классы, скорее всего ап :roll_eyes:

Разве? После десятой маны Илюхе тоже становится весело :upside_down_face:

Я каешн хейчу ДХ, но из всех лег на нём была самая простая.

Получаю, еще какую. Но моя глина – немного другая глина.
Честно позаимствовал у Роффла.
Пронзительный вопль на Банкира, одну торговку в дк, вторую торговку в Ишараджа/Малганиса/того же дк, блюдо завершить Тюремщицей душ. И месим-месим глину-месим.

Одного эволв шамана сейчас вполне хватает,шаманы в тир1-2 залезли :kissing_heart:

Самый глино класс за все время,вам даже значков на форуме не сделали,потому что при ротации дх уйдут :grin:

Фантазия у тебя хорошая. Ты главное из нее не вылезай. А то реальный мир жестоко разочарует.

Лайков: 1

Я тебе все объективно объяснил,что дх не дали значков,поэтому дх и не класс сейчас :sunglasses: