Удалите ДХ из игры

Открою тебе тайну, дх не так уж и хорош. В чужих руках имбу видишь

3 лайка

Да, ты прав, не получаешь удовольствия играя на глине

Лайков: 1

Так не играй на глине. Я не играю и радуюсь игре.

Мейби, но сидят они уже давно в леге, так что забраться щас в чём проблема?

Да и лол, ну будет половина ладдера в миррорах и что? Это ведь условные качельки, а встречая другие классы, скорее всего ап :roll_eyes:

Разве? После десятой маны Илюхе тоже становится весело :upside_down_face:

Я каешн хейчу ДХ, но из всех лег на нём была самая простая.

Получаю, еще какую. Но моя глина – немного другая глина.
Честно позаимствовал у Роффла.
Пронзительный вопль на Банкира, одну торговку в дк, вторую торговку в Ишараджа/Малганиса/того же дк, блюдо завершить Тюремщицей душ. И месим-месим глину-месим.

Одного эволв шамана сейчас вполне хватает,шаманы в тир1-2 залезли :kissing_heart:

Самый глино класс за все время,вам даже значков на форуме не сделали,потому что при ротации дх уйдут :grin:

Фантазия у тебя хорошая. Ты главное из нее не вылезай. А то реальный мир жестоко разочарует.

Лайков: 1

Я тебе все объективно объяснил,что дх не дали значков,поэтому дх и не класс сейчас :sunglasses:

Слушай, ты как накидаешься, так тебя понять сложно.
Так что я для вида соглашусь с тобой и на этом беседу можно будет закончить.

2 лайка

Я вчера против дх с ним попался. На фейсханте без новых карт. Вынес его вперед ногами. Мне даже на руку было, что Илгинот не хилит - быстрее ему лицо снес.

А помните разговоры, мол роге если хил и добор дать, будет имбой. Дх это рога на максималках, еще и абилка лучше.

3 лайка

Мдэээ… типо ты думаешь из-за одной твоей жалобы разрабы начнут массовую чистку всего что хоть каким-то боком связано с ДХ ? может тебе еще пыль бесплатную дать за все удаленное ?
Не ну чел тупой коммент, ДХ силен как агро но если в начале его законтролить то проблемы будут у него, вот есть Паладин который из 1/1 сделает 18/18 и вынесет тебя, есть прист который даже не парится от твоих атак, ты по сути играешь сам с собой а он словно кукловод, есть друид который из 3 маны сделает 10 маны и заспамит стол, да и вообще знаешь давай оставим игру, пусть игроки дальше играют на 9 классах, зачем ДХ ? зачем рыцарь смерти ? Зачем дополнения ? Зачем ? зачем ? ЗАЧЕМ ? Давайте играть в помойку где каждый вылизал в памяти все, и ты не успеешь выставиться а о твоей колоде все уже знают, тебе это ведь не нравится.

4 лайка

Во ! вот это ценитель ! а не тот кто бомбит от того что выбрасывает все карты а ДХ чистит.
ДК должен был выйти еще во время ЛРТ.

Удалите таких авторов из форума.

Спасибо. <=

Edit: Я бы даже сказал “откачайте”

Лайков: 1

Ладно ладно открою секрет.
Метелице глубоко наплееееваааатььь.
БГ возродил ХС, ДХ возродил мету и приключения, и Близзы поняли что не все потеряно ! Решили ввести новую систему рангов, теперь наград, затем Дуэли, так не далеко до Рыцаря смерти и Монаха ! Может так же и союзного режима ! 12 классов базовый набор, прекрасно ? Прекрасно !
Абилки придумать, приключение, карты по ходу дела.

Бг повысил используемость движка Хартстоуна, к ладдеру и коллекции он вообще никак не относится.
Дх настолько возродил мету и приключения что практически все его ненавидели,и разработчики резали его 4 раза.
Дуэли еще большая рандомная помойка чем ладдер,играть в это нет никакого желания.
Рыцаря смерти никогда не будет просто из-за наличия в вольном других рыцарей смерти.

Хех, чел дело говорит, хоть я и сижу на присте )
От души )

Чтобы прокачать его до 60 уровня и залутать ачивки.

Да конечно, по всем параметрам! Ага, имбо класс, только почему то вр 55% а не 100.

Вот это имбище, жаль не все это видят, один ты.

Конечно, фиолетово, пока есть лицо у дх и он хочет вынести тебя быстрее чем ты его. Только ты играешь столом а он лицом, и когда у тебя таунт то это ой как не весело противнику на дх. Где тут имба? Те, кто носят таунты, слизней и заморозки не ноют.

Типо хант лучше? Але, хант это агрота глиняная, сдх - мидрендж, который до 4 хода ничего не далает и с пустым столом чилит, когда хант в это время за**ет всю деку и секретами обмажется.

Слушай, я тебе про каждый класс скажу, кому чего достаточно сделать на 4-5 ход, чтобы тебе сделать гемор. На тебе примерчик http://prntscr.com/vmgqos - это гарантированно 10 в лицо на 5 ходу от друля. И это существа, которые в игре ценнее чем урон с лица на один ход у ДХ.

Представь себе, иногда хватает вполне. Ты наверно не видел еще пристов, которые копают откилиы ворожеями/драконихами/заклинаниями как не в себя и варов через комбу стакающих броню? Тогда понимаю.

Почему то не вижу ни одной темы, где так же хейтят Фейс ханта, а с хейтом ДХ периодически выковыриваются всякие личности. Не умеете играть с ДХ - ваши проблемы. То же самое можно сказать на про все другие классы. Не бывает имбо колоды, которая будет всех контрить. Даже у сильной колоды есть незаход. Играйте в хс и нормально относитесь к лузам, без них тут никуда, ну или играйте в другие известные кки - там никто с лица вас бить не будет, будут бить по другому :upside_down_face: .

4 лайка