Удалите Мехактуна из игры

5ю победу подряд мне сорвал лок, кинувший сначала рено на 2 хп, а потом прокрутивший через дориана, закл за 2 замешивание в колоду и катаклизм мехактуна.
Рено нерфить я уже предлагал. Ктуна предлагаю просто делитать без возможности крафта.

3 лайка

Точно между этими действиями ничего не было? А то ты уже консидал с айсблоком на лице, не удивлюсь если ты консиднул комбе с мекокотуном при наличии карт в деке у лока.

Кого ещё нёрфить будем, всех, кто не даёт на глине в лице сикрет мага легу взять одному не очень внимательному игроку? И так бладблум за четыре теперь заставляет удешевлять его и мекокотуна Таурисанном с драккари.

10 лайков

Не нерфить, а удалять.

Точно.
https://hsreplay.net/replay/RmrTQ9pzYAbqjayHwKgaE3
Вот реплей.

А, он раньше успел продроваться. Ну хоть это радует, а то я уже подумал, что следующий твой топик будет с просьбой понёрфить/удалить сикрет мага, раз на нём даже такой пилот умудряется сделать четыре победы подряд

6 лайков

Абидно ваще-то(
Тут как мужыг сидишь, пытаешься апаться НЕ на дх, а тебе такие намеки прозрачные прилетают(

Может все классы кроме дх удалим? чтобы тем больше не было. Они и на новичковых рангах всех разрывают. А так почти все равны будут. Все дх, все равны, да и абилка стоит у всех классов 1 (а не 2 как у бедных старичков). И тем о балансе будет меньше.

(эхх… )
P.S (одну тему хоть создайте, а не каждый раз новую то)

Та если на сикрет маге в вайлде апаешься, то можно уже и на ДХ не бояться садиться. Это всё равно тот же самый ил, каким были до этого меххант и мехпал.

5 лайков

Мехпалам щас 2 раза подряд слил(
А меххант в стандарте был очень веселый. И не такой тупой, как “сидеть, хилиться,ждать фатига и ктуна”.

И это ещё в “изи моде”. В вайлд проще влиться, так как он наименее подвержен “волнению” меты, а ресурсы там доступны все, что когда-либо были.
Можно провести аналогию с теми же режимами Сезон и Обычная игра в Дьябло, в первом каждые пару месяцев начинаешь всё сначала, во втором у тебя есть всё, что ты накапливал годами. И офк первый больше в почёте.

Этот товарищ просто саммонил всякую дичь, в то время как вайлдовский на третий/четвёртый ход леталил спокойно, если оппу не заходила зачистка или пара ремувалов.

Но сейчас мехпал леталит получше вроде, не? Я видел меххантов недавно, но гораздо меньше.

Ну да, когда из метовых колод по пыли новичок может потянуть только секрет мага. Ну или мехпала.

Он стабильнее, так как баффает руку плюс бабл и жирный мех с магнетизмом есть. А у ханта яд, бафф на +2 атаки своим мехам на столе и спелл на урон и дров если рука пустая. Ханту проще залеталить, а палу проще удержать стол.

Но никто не мешает сидеть на фане всяком или бюджетках. Многие старые карты вполне хорошо играют и не все требуют под себя определённую деку. Плюс всегда можно взять ренаунс лока, просто улучшать его по мере получения даста.

Я когда последний раз в вайлде апался, вообще до 13 ранга не видел метовых дек, либо стандартные, либо дичь какая-нибудь, даже базовые попадались. Только потом уже через игру бигпристы и мехханты попадались.

Не надо удалять мехактуна. Нуриш и буйный рост уже понерфили, теперь колоду крутить на 3-4 хода дольше. Меньше фана. Оставьте в покое мехактуна.

Короче нужно нерфить/удалять из игры всё, что побеждает максима рогатина.

12 лайков

Да уж легче его удалить, тогда.

12 лайков

Тебя че фабоан покусал что ли?

Бро, советую тебе делитнуть игру, потому что понерфить и делитнуть всё что тебе не нравится просто невозможно.

6 лайков

Мда, а ты всё так же всем недоволен)

Лайков: 1

Там не обязательно теперь Крововлист использовать, мне чел показал таурисана + 1/5 “Ваши эффекты конца хода срабатывают дважды”, ну и собственно ктун с катаклизмом.

Да какой-то ты мужик, ты на тир 1 глине сидишь.

2 лайка

Там можно без 1/5, попадаешь тауриссаном в катаклизм/Дориана/Plot Twist и этого достаточно. Кажется, это проще.

Так удалить рес у приста сделано, понерфить Рено сделано, удалить Мех’ктуна сделано. Сэр, что еще вы прикажете нам сделать ? Ваше мнение очень важно для нас

5 лайков