Удалите рес, близзы!

Как вообще выиграть у этого коричневого куска?
Он выставляет на 5 ход лазутчика, потом психопомпов, потом 9ку. И с двумя единицами атаки сносит всех моих существ с 5+ хп. И оставляет в конце еще и полный свой стол.
Как вообще у этого выиграть на контроль деке? В частности на биг друле.

5 лайков

Кара мурлочья , маговский рено , хексы , сало , что-то быстро спамящее стол , например гала-лок , куча колод и стратегий , но мы все равно продолжаем ныть на ресс-приста , магеридона положи в конце концов

9 лайков

У моей колоды есть хоть одна страта? По твоему это баланс, когда 1 колода у другой выиграть не может вообще никак?

И че он сделает?

он захерит ресс присту бабами 1/3, может уничтожить стол, если их вскрыть, есть челик 3/7 за 3 , спамящих 3 баб 1/1 оппоненту, вам дали кучу карт херящих ресс, так используйте их, а не нойте, подстраивайте колоду, тема стара как день, а вы все еще ноете на приста, хватит

10 лайков

Чтобы отъезжать от всех других колод?

4 лайка

1-2 карты не помешают , тем более магеридон сам по себе хорош , тем более нельзя выигрывать все колоды разом , всегда найдется контра , так что темы для горения не вижу вообще

6 лайков

Как говорил Жириновский: И рыбку съесть, и на*** сесть.

6 лайков

Да уже не знаешь что в колоду класть
Это против рес пристов, это против фейс хантов и ДХ, это против галакронд рог
Что за убогая мета

я Конечно ничего против приста не имею, но вот фраза подстраивайте колоду ну серьезно смешная)) Ты наверное мало в хсик поиграл, так я тебе расскажу , слушай сынок садись, система устроенна так что если тебя имеет секрет маг и ты умный решил подстроится и положить 2 пожирателя секрета, тебя ждут только Контроль Вары времен Нзота или Ктуна с 100 брони, чтобы ты их секретчиками колупал)

20 лайков

Я играю 2 года в хс , свою деку подстраиваю не под один конкретный архетип , а под несколько , чтобы иметь хороший винрейт , и оно работает , благо шаман изи приста контрит

Лайков: 1

А с хантами как дела?

Если хилл придет , то нормально , от захода же зависит

ОООООО , мы заговорили про САМЫЙ ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ В ИГРЕ ФОРМАТ , какая досада , а я думал , что мы про стандарт

2 лайка

Нельзя. Но нельзя одну какую-то колоду не выигрывать вообще.
Гала лок тоже бесит. Но его я выигрывал. Приста этого драного не выиграл ни разу. А масс ремувал за ЧЕТЫРЕ маны да еще и классическая карта - это норм, близзы? Але.

масс ремувал существ с +5 атакой , начальные дропы он не убивает и это минус , это баланс , дека , которую твоя никак не может выиграть , называется контрой

2 лайка

Мы про стандарт, я просто тебе популярно обьяснил , но ты не вьехал, бывает

2 лайка

Я въехал , просто мы говорим про стандарт , а ты приводишь в пример вольный , который помоечка , такое себе

2 лайка

Рено-маг кушает пристов на завтрак.

Посмотри на агроханта, а потом на мага, потом снова на агроханта. Тут никакие технические карты не помогут, хил убрали, из брони один секрет.
Баланс?

Не важно какой пример, если ты понял это значение не имеет. не все сидят в стандарте просто на форуме…( я в вольный не играю) держу в курсе

Лайков: 1

Когда против какой-то деки единственный вариант игры консид - это НЕ баланс.

Лайков: 1